Страницы: 1
RSS
макрос в excel 2000 ругается на команду а в 2003 нет
 
Доброго дня Всем!  
Подскажите в чём проблема ,макрос в excel 2000 ругается на команду Sheets("RESULT").Copy After:=Sheets("COPY"), а в excel 2003 всё капируется на ура!Может что в настройах надо поменять?  
Зарание блогодарю!
 
MISSING нет в референсах (в VBE)?  
У меня на 2000 такая команда проходит (даже именно из поста скопированная).
 
{quote}{login=Hugo}{date=21.01.2011 11:27}{thema=}{post}MISSING нет в референсах (в VBE)?  
У меня на 2000 такая команда проходит (даже именно из поста скопированная).{/post}{/quote}  
Без обид MISSING нет в референсах (в VBE)? объясни для необразованных
 
Открываешь редактор VBA (VB Editor :) ), в Tools->References ищешь MISSING. Если нет - хорошо.
 
{quote}{login=Hugo}{date=21.01.2011 11:33}{thema=}{post}Открываешь редактор VBA (VB Editor :) ), в Tools->References ищешь MISSING. Если нет - хорошо.{/post}{/quote}  
нет не нашёл
 
{quote}{login=NIKE1972}{date=21.01.2011 11:17}{thema=макрос в excel 2000 ругается на команду а в 2003 нет}{post}Доброго дня Всем!  
Подскажите в чём проблема ,макрос в excel 2000 ругается на команду Sheets("RESULT").Copy After:=Sheets("COPY"), а в excel 2003 всё капируется на ура!Может что в настройах надо поменять?  
Зарание блогодарю!{/post}{/quote}  
Ну не в какую не хочет выделяет ету строку и всё  
<EM><STRONG>Файл удален</STRONG> - велик размер - [<STRONG>МОДЕРАТОРЫ</STRONG>]</EM>
 
Нормально на 2000 отработало.
 
Стоп - отработало при запуске из редактора, а по кнопке не хочет.
 
{quote}{login=Hugo}{date=21.01.2011 12:23}{thema=}{post}Стоп - отработало при запуске из редактора, а по кнопке не хочет.{/post}{/quote}  
А у меня даже из редактора не запускается
 
У меня стабильно работает из редактора, по Alt+F8 или по кнопке из другого листа.  
По Вашей кнопке или по новой кнопке из этого листа не работает.  
Уберите кнопку и посадите код на горячие клавиши...
 
А это работает?
 
{quote}{login=Hugo}{date=21.01.2011 12:50}{thema=}{post}А это работает?{/post}{/quote}  
да работает!!! а почему так???
 
Если возможно - скопируйте данные в новый файл, сделайте новую кнопку и работайте с ним...  
Вероятно глюк.
 
{quote}{login=Hugo}{date=21.01.2011 01:01}{thema=}{post}Если возможно - скопируйте данные в новый файл, сделайте новую кнопку и работайте с ним...  
Вероятно глюк.{/post}{/quote}  
Да спасибо!!так и поступлю! Хорошего дня и выходных!!
Страницы: 1
Наверх