Профиль
Купить диван на заказ divan-pigo.ru

Дизайнерская мебель от фирмы PIGO по индивидуальным размерам изготавливается здесь. Зайдите в каталог на интернет портале divan-pigo.ru с изображениями, расценками, описанием и другими характеристиками. Здесь возможно купить: диваны, кровати, односпальные диваны, пуфы и материалы.

Если Вы планировали найти диваны на заказ в интернете, то прямо сейчас заходите на наш сайт. Фирма PIGO осуществляет работу с 2005 года, справляясь с самыми трудными задачами подбора мягкой мебели в интерьере. Работаем как с дизайнерами, так и с частными лицами. Наша миссия-комфортная, современная мебель, которая вписывается в любой интерьер, также выполнена из высококачественных и прочных материалов. Мы не боимся трудностей и возьмемся за любые задачи, поэтому процесс изготовления заказа занимает немалое количество времени.

Открывайте наш выбор на сайте divan-pigo.ru и заходите уже сейчас. Самый комфортный диван в нашей линейке AIR AGE. Имеет посадку около 45 см, комфортную спинку, выполнен из гусиных перьев и пуха, что является стандартом высшего качества в мире. Огромное количество тканей и расцветок дивана, любое количество модулей различной формы позволяет выбрать безупречный вариант для каждого заказчика. Обращайтесь к нашему консультанту за содействием по контактному номеру телефона +7(985)752-58-20 и любыми вопросами.

Спросить про купить модульный диван можно также в нашем офисе. Мы расположены по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54. Доставка мебели происходит по всей России, ее стоимость напрямую зависит от Вашего региона. Чаще диваны собирать очень просто и все клиенты с этим справляются, но мы обязательно положим инструкцию по эксплуатации в каждой доставке.
Наверх