Страницы: 1
RSS
Автоматическое создание фигур и внесения текста.
 
Здравствуйте есть размеры Высота/Ширина фигур. и код который нужно прописать фигуре, можно реализовать автономное создание фигур?
 
Можно. Запишите макрорекордером создание нужной фигуры и поиграйтесь с нужными свойствами
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
примеров то много..Нашел где-то в инете код от Казанского, чуть переделал
Изменено: yozhik - 25.05.2018 14:15:22
 
Цитата
yozhik написал:
примеров то много.
Честно не один не нашел....  спасибо за то что помогли.  
 
Всем добрый день. подскажите пожалуйста при большом объеме данных при сортировки от а до я, я хотел отсортировать Товары которые есть в салоне и которых нет. но при сортировке выдает ошибку, и закрывает документ, наверное из за большего количества фигур привязанных к ячейкам. Если делать фильтр то фигуры накладываются друг на друга. хотел спросить можно отсылаться на ячейку столбца в салоне, если слово "есть" значить передвинуть фигуру в этой же строке в правую сторону на следующий ячейку. если слово нет значить оставить ее на месте, при обновленных данных может слово изменится на "нет" тогда нужно его вернуть в предыдущее место.
 
RenatKZ, а какое отношение сортировка (ошибки сортировки) имеет к теме про создание фигур?
 
Цитата
Юрий М написал:
RenatKZ , а какое отношение сортировка (ошибки сортировки) имеет к теме про создание фигур?
я не хотел лишний раз создавать тему в данной теме и пытался решить вопрос  :(  документ тот же  
 
Если у кого-нибудь возникнет аналогичная проблема с сортировкой - догадется он искать ответ на свой вопрос в теме про создание фигур?
И не нужно меня цитировать.
 
У Вас документ тот же, но другим могут понадобиться ответы по отдельности
 
Ок извините создам тему  
Страницы: 1
Наверх