Страницы: 1
RSS
Синхронизация данных Excel c google sheets, Синхронизация данных из файла Excel на ПК c файлом в облаке в формате google sheets
 
Добрый день. Возможно кто то сможет подсказать как можно реализовать.

Необходимо, определенный сегмент данныз из  файла Excel на ПК а автоматическом режиме(онлаин) закидывать в google sheets (именно в формате самой гугл таблицы, а не как фаил xlsx). Смысл всего этого таков. Есть сторонней ПО которое пишет свои данные в таблицу на ПК xlsx, после чего эти данные обрабатываются при помощи формул и создают новую таблицу на новом листе в том же файле. Вот эти данные которые получились после обработки необходимо опубликовать в  google sheets, что бы пользователи могли онлаин их смотреть.

З.Ы. Нашел программу syncsheets, но она у меня не вызывает доверия(боюсь развода), к то му же ценник достаточно высокий за год получится больше 84 доллара.

Буду благодарень за любые советы\помощь\предложения)
:)  
 
Здравствуйте.
Помощь: на дружественном форуме .
Предложения:за 34 американских рубля могу написать скрипт, заморочек меньше, если на компе установлен гугл диск.
 
Будем знакомится, меня зовут Сергей!
1) программа минимум: В приложенном файле на листе "Общий" нужно сделать так, чтобы раздел Приход заполнялся автоматически из других листов.
 
Какое отношение вопрос имеет к этой теме?
Страницы: 1
Наверх