Страницы: 1
RSS
Подсчет остатков материальных ценностей на начало дня в разрезе сотрудников и объектов
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Столкнулся с следующей проблемой. Имеются несколько объектов, несколько сотрудников, которые посменно работают на этих объектах. Необходимо организовать учет по расходованию материальных средств в разрезе сотрудников и объектов на каждый день. Решение учета прихода, расхода и остатка на конец периода я нашел, а вот как решить проблему подсчета остатка на начало дня по объекту и продавцу, найти никак не могу. Использую Excel 2007. Если кто знает решение- пожалуйста помогите. Файл прикладываю
 
Tvorets, показали бы в примере что должно получится и в каком виде...может быстрее бы помощь получили
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Вкладку с проблемным вопросом выделил красным, значения в столбце, которые нужно автоматизировать, так же выделил красным
 
Постарался расписать по конкретнее методику подсчета
 
Tvorets, ну честно мне лично не понятнее стало ...распишите что конкретно и как считается? даже не пойму  как вы получили для  221Сотрудник 2Объект 26 000,00 - 6000 ??
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Описание.
На 1 число месяца выводятся остатки материальных средств в денежном выражении за конкретным сотрудником по конкретному объекту. Они отражаются во вкладке "Остатки" в столбце "Ост Н". Вкладка "Отч" является отчетом, где за каждое число месяца отражаются сводно движение материальных ценностей в разрезе конкретного сотрудника по конкретному объекту. При этом приход и расход суммируется из вкладки "База", а остаток на 1-е число месяца должен браться из вкладки "Остатки", из столбца "Ост Н", остаток на начало каждого дня по конкретному сотруднику и конкретному объекту равен остатку на конец предыдущего дня по этому же сотруднику и объекту. Не могу реализовать перенос остатка на 1 число из вкладки "Остатки", не могу реализовать расчет остатка на начало каждого дня во вкладке "Отч" в колонке "Ост Н"
Страницы: 1
Наверх