Страницы: 1
RSS
Ошибка 1004. Выдает ошибку макроса на других компьютерах
 
Добрый день, у меня проблема с одним файлом. я переделал немного один файл на свой лад. на моём компьютере он работает как надо, но на других компьютерах выдает ошибку что макрос не запущен или его нет. пробовал пересохранять на 2003, не помогло. На других компах иероглифы вместо русских букв в макросе. подскажите кто сталкивался, или знает как решить проблему, буду признателен. Файл вложил.
 
Зачем Вы переименовали модуль ЭтаКнига и поместили туда свой макрос? Это специальный модуль. Обычные макросы хранят в стандартных модулях
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Оказывается нужно было только удалить лишние модули которые создались (facepalm)
спасибо за подсказку)
 
Друзья,

Удалил лишний модуль но всё равно на некоторых компьютерах не открывается, макрос через настройки Macro Security включал и не помогло, Кто знает в чем проблема? Сталкивались с этой проблемой? хотел вложить обновленный файл, но не смог найти как)
Цитата
Sanja написал:
Зачем Вы переименовали модуль ЭтаКнига и поместили туда свой макрос? Это специальный модуль. Обычные макросы хранят в стандартных модулях
 
Цитата
s.zakirov написал:
хотел вложить обновленный файл, но не смог найти как
А другие ведь находят ))
В поле, где набираете текст сообщения, посмотрите слева внизу - "Загрузить файлы".
 
Цитата
Юрий М написал:
В поле, где набираете текст сообщения, посмотрите слева внизу - "Загрузить файлы".
спасибо, был невнимателен))

Вложил обновленный файл, отправил 40 адресатам и у 10 из них не работает, лично сам заходил и включал через trust center макросы, через alt+F11 заходил и все в порядке(не считая что вместо кириллицы иероглифы), и пробовал запустить оттуда макрос и он работает, но когда нажимаешь непосредственно через печать на вкладыше он пишет что макрос не включен или его нет, кто сталкивался? уже мозг сломал.
PS: макрос переписать нет возможности
 
Цитата
Sanja написал:
Зачем Вы переименовали модуль ЭтаКнига и поместили туда свой макрос? Это специальный модуль. Обычные макросы хранят в стандартных модулях
А воз и ныне там.
Может не мозги ломать нужно, а ответы читать?
Страницы: 1
Наверх