Страницы: 1
RSS
Массовая выгрузка названий по ИНН
 
Добрый день!
Помогите, не могу найти ничего похожего.

Задача простая, нужно по ИНН подтягивать названия, но массово.
По одной позиции можно на https://egrul.nalog.ru/index.html
В вот массовой выгрузки нигде не нашел, может кто встречал...

Пример:
ИНН: 0276100884 Название: АО "БАШСПИРТ"
И по такому подобию, ничего более не нужно.
 
не хочется идти в "народ", поэтому подготовьте файл-пример и выложите на форум.
 
Доброе время суток.
Цитата
occupiedwork написал:
В вот массовой выгрузки нигде не нашел
Странно, есть на nalog.ru соответствующий раздел Доступ к ЕГРЮЛ и ЕГРИП
 
Файл смысла нет выкладывать. Это один столбец с ИНН, а второй нужно подтянуть название, все.

К сожалению раздел Доступ к ЕГРЮЛ и ЕГРИП предназначен для подключения к системам юр. лиц, просто выгрузку из него не возможно получить.
Цитирую: "Данный режим не предусматривает возможность выгрузки сведений из ЕГРЮЛ или ЕГРИП в виде файлов для использования в информационных системах пользователей!"

Не обязательно через egrul.nalog.ru, может есть обходные пути. К сожалению ничего не могу найти путного. Возможно просто направить, где искать похожую тему. На тему парсить из egrul.nalog.ru у меня ничего не вышло, так как не хватает опыта, не пойму как вытянуть само название...
Изменено: occupiedwork - 12.02.2019 17:36:33
 
Цитата
occupiedwork написал:
предназначен для подключения к системам юр. лиц,
Цитата
occupiedwork написал:
Данный режим не предусматривает возможность выгрузки сведений из ЕГРЮЛ или ЕГРИП в виде файлов для использования в информационных системах пользователей
Я конечно понимаю, что там много букв, но всё же чуть ниже
Цитата

Режим «Доступ для интеграции сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП» позволяет получать сведения из ЕГРЮЛ, ЕГРИП в виде файлов для использования в информационных системах заинтересованных юридических и физических лиц (далее - интеграция сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП). Доступ осуществляется с использованием атрибутов доступа на абонентское обслуживание одного рабочего места. Инструкция по интеграции сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и описание форматов файлов размещены здесь.
Другие ресурсы тоже есть, стоит только поискать, но также не бесплатные, хотя может и дешевле, не интересовался.
 
Цитата
occupiedwork написал:
Файл смысла нет выкладывать. Это один столбец с ИНН
и кто будет обкатывать если инн один.
может  доделает кто
Страницы: 1
Наверх