Страницы: 1
RSS
Информация из ячейки на панель ribbon
 
Добрый день! Подскажите как в эксель сделать так, чтобы информация из ячейки в виде текста отображалась на своей панели (может в editbox или ещё как) и обновлялась при изменении этой ячейки?
Использую ribbon XML editor
P.S.: если можно подробно (для самых "одарённых"))
 
Для самых ленивых
 
Ничего не понял :cry:  
 
О размещении вопроса на других форумах нужно сообщать самостоятельно, показывая ссылки.
 
В общем получилось вот что. Но процесс проходит если вбивать данные в ячейку вручную, а у меня там стоит формула и ничего не получается. Плиз хелп.

Этот же вопрос на другом форуме
Изменено: antonlogwin - 12.10.2019 15:37:37 (Добавление ссылки)
 
Ссылки даь не хотите? И здесь, и там...
 
Можно, если ячеек с формулами несколько,  иначе получите вечный двигатель.
Используйте событие Worksheet_Calculate()
 
Цитата
doober написал:
Можно, если ячеек с формулами несколько,  иначе получите вечный двигатель.Используйте событие Worksheet_Calculate()
А можно по подробнее? Я просто не очень шарю...
 
Цитата
ant89on написал:
Использую ribbon XML editor
...
Я просто не очень шарю
используйте Окно контрольного значения (лента Формулы)
окно можно переместить под меню, потеряете несколько строк экрана, зато ничего не нужно программировать
удачи!
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
используйте Окно контрольного значения (лента Формулы)окно можно переместить под меню, потеряете несколько строк экрана, зато ничего не нужно программироватьудачи!
Спасибо! Как вариант. Но все же хотелось бы завершить задуманное.
 
никто Вам слова не скажет, если на завершение задуманного Вы убьете всю оставшуюся жизнь, хочется - завершайте!
нужно постоянно видеть значение какой-то ячейки - воспользуйтесь Окном контрольного значения
и последнее - не цитируйте то, что не нуждается в цитировании
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Мне нужна именно панель, в которой будет много всего, а не только значение ячейки.
Страницы: 1
Наверх