Страницы: 1
RSS
Как перенести значения из ячеек из столбца С в одну по диапазону от 1-ой заполненной ячейки А до второй и так далее
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то данный макрос подредактировать чтобы:
  1. после того, как он прошёлся по одному диапазону, если есть в столбце С пустые строки, чтобы он их удалял (Рис. 1 , красная фигурная скобочка).
  2. Он автоматически выбирал диапазон сначала С3-С6, потом С8-С12, и т. д. до конца перечня? Т.е. по условию если что-то есть в B2, берем диапазон B2+1 - B7 -1 и прогнать макрос через весь файл. (Как выделено на файле 3 серым цветом)
Макрос нынче выглядит так:
Скрытый текст

Пример файла прикрепляю, и с макросом и без -- я тут новенький, не знаю Вашу политику безопасности.
 
Цитата
g_8 написал:
не знаю Вашу политику безопасности.
Есть такой пункт называется Правила. Макрос нужно написать заново, а чтобы это сделать желательно увидеть пример: как должен выглядеть конечный результат.
 
Цитата
g_8 написал:
не знаю Вашу политику безопасности.
К сожалению бегло там не нашёл инфы. Ну да ладно.

По сути если -- прикладываю файл с двумя листами. На первом листе исходные данные, на втором как хотелось бы.

Т.е. если как в 25 строке, оставляем как есть, а если в столбце С несколько строк -- склеиваем в одну через, желательно с переносом строки как вышло с помощью vbLf.




 
g_8, хватит уже картинок...
Страницы: 1
Наверх