Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Заполнение Combobox на форме из списка строки, Добрый день, подскажите... Не могу победить. Есть строка с ячейками, знаю все про нее... Не могу данные из строки с ячейками загрузить в combobox
 
Добрый день, подскажите... Не могу победить. Есть строка с ячейками, знаю все про нее... Не могу данные из строки с ячейками загрузить в combobox
 
Вот такие данные загрузить в combobox
 
sly_97, я и форму то не  могу в вашем файле запустить. :-)
Свои сообщения можно дополнять.
Что конкретно не получается, Или приступить не получается? А то попыток не видно.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Где combobox? Как определять строку, из которой данные брать?
 
sly_97, строка в combobox не загружается; загружается столбец.
 
Цитата
Михаил Витальевич С. написал:
загружается столбец.
а спорим нет?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Я разбиваю )
Если подразумевается не прям весь столбец, а данные, то и один неправ, и второй :)
 
sly_97, ознакомьтесь с правилами форума и создайте новую тему с нормальным примером и пояснением задачи. Эта тема с Вашей подачи, в выходной день да при наличии скучающих помогающих уже не тема, а место для похулиганить :)

И не нужно в описание темы помещать все сообщение.
 
Цитата
vikttur написал:
а данные,
А кто сказал что в комбо один столбец и не одна строка? :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, но ты же отрицаешь, что столбец можно загружать )
Цитата
загружается столбец.
Цитата
а спорим нет?
 
Я сегодня такой весь отрицательный  ;)  Отрицаю что только один столбец  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Э, нет. Документально зафиксировано - об одном нигде не написано.
Выигрыш пари прошу пересылать на счет рефери.
 
Все здорово... Я новый человек в форумах и обратился за помощью к гуру. Прошу сильно не ругать. Combobox находится на Форме.Диапазон строки в которой находятся данные (к примеру сейчас 9 ячеек) динамический как по положению относительно строк, та и может иметь разную длину (количество столбцов). Это линейный массив в одну строку но с несколькими колонками. Так вот место положения строки я могу определить - это переменная, количество столбцов в этом линейном массиве, я тоже могу определить - это переменная 2. а вот вставить его в Combobox не могу.  
 
Цитата
sly_97 написал:  Combobox находится на Форме
Нет формы в Вашем примере!

Читайте сообщение №8
 
Цитата
sly_97 написал:
Combobox находится на Форме.Диапазон строки в которой находятся данные (к примеру сейчас 9 ячеек)
Где всё это? Или потенциальные помощники должны сами всё создать?
Страницы: 1
Наверх