Страницы: 1
RSS
Одни и те же макросы на 2х одинаковых листах: на одном работают, на другом - нет.
 
Здравствуйте! Выслал файл. Заранее спс

Панелька на подобие операций на калькуряторе: запомнить MS, вернуть из памяти MR и стереть из памяти MC. Память это ячейки E11-G11;E14-G14.
В файле по 3 объекта на каждом листе (кнопки) На одном листе они работают - на другом нет. В этом вся проблема. Не могу разобраться, почему на одном работает исправно -  на другом нет .

Причём когда я нажимаю кнопку "MC" на листе КР_Q (на котором макросы не работают), то стираются числовые значения с листа КР_H (E11-G11;E14-G14)

Наполовину докопался до причины. Причина в номере листа (правой кнопкой контекстное меню вызываем и видим "назначить макрос"). Если поменять в листе с ошибками в "свойствах кнопки" номер листа с 8ки на 9ку, то проблема исчезает. Но как это появилось и как это избежать в будущем. Не каждый же раз переназначать.... До сегодняшнего дня всё работало исправно.
Изменено: dmitry2020 - 25.02.2020 16:28:12
 
dmitry2020, может потому что вы ссылаетесь на другой макрос нажмите правой кнопкой мыши на кнопки те которые не работают и затем назначить макрос...и посмотрите
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
Mershik, вероятно я допустил ошибку при создании этих объектов, а обнаружил только сейчас. Сам не знаю почему только сейчас. И решил что что-то навернулось. Видимо ссылки неправильно задал. Вопрос исчерпан. Спасибо
Страницы: 1
Наверх