Страницы: 1
RSS
Помогите создать сводную таблицу с большим объемом информации и строк, Сводные таблицы с большим объемом данных
 
Здравствуйте, я работаю экономистом на швейной фабрике, и у нас еще совсем не дошла техника и технологии, используем 7 Windows, ни какие  Power pivot  и т.п. у меня не потянут, а мое руководство не собирается ничего обновлять...Моих знаний в Excel не хватает, мне необходимо создать шаблон под каждую коллекцию, по своду данных для заказа сырья, разделив его на сырье и фурнитуру, на Турцию и Узбекистан.В одной книге до 50 калькуляций с разным сырьем, рассчитанных в разных листах,  собрать в один лист я это могу ссылками формул на каждый лист, но мне необходимо это еще собрать и по объединению сырья, фурнитуры и тд..так как сейчас я это все делаю в ручную и трачу много времени, но знаю, что это можно сделать с помощью формул.
Платить большие деньги за курсы я не в состоянии, а те, которые прошла не дают знаний это сделать

Готова оплатить определенную сумму за необходимые мне шаблоны, спасибо заранее
Изменено: Alena999 - 03.07.2020 13:48:19
 
Alena999, а пример где? Что есть и что надо получить
 
Цитата
Alena999 написал:
Моих знаний в Excel не хватает,
Какой хоть Эксель то?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd,2013 год
Файлы большие и не грузяться. Если напишите почту, могу выслать))
 
Пример - не рабочий файл. Подготовьте небольшой файл-пример.
И не надо строчить очередями сообщений. Свои сообщения можно дополнять. Посмотрите сейчас - хуже?
 
Alena999, вам надо построить таблицы на листах Сырьё, Фурнитура, Нитки для вышивки, Молнии ?
 
Михаил Л,Да, мне нужно свести со всей сырьевой таблицы данные для заказа по сырью, фурнитуре  
 
Alena999, можно, в принципе, по-тихоньку наладить, установив  Power Query.  
Power Query? Что это?
Страницы: 1
Наверх