Страницы: 1
RSS
Добавление надписей на хронологию по средствам VBA
 
Я создал инфографик-хронологию. Принцип работы описан на листе "Список". На листе "Хронология" результат работы макроса, но я не могу придумать, как добавить надписи. Пример, как хронология в итоге должна выглядеть продемонстрирован на листе "Как должно". Подскажите, как мне решить мою задачу. Есть ли какие идеи?

Тема продублирована с другого форума, где мне так и не ответили (http://www.excelworld.ru/forum/10-47097-1) и создана на этом сайте с разрешения одного из модераторов
 
если использовать больше правильных падежов, ваши фразы станет гораздо легче понимать
по средствам VBA
это видимо
посредством VBA
или как?
Изменено: Ігор Гончаренко - 07.03.2021 23:19:49
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Ігор Гончаренко,думаю, надо было написано по другому. В данном случае для создания инфографик-хронологии используется VBA. Я ищу способ дополнить свой макрос тем, чтобы добавлялись не только фигуры, но и надписи на хронологию.

Если еще есть вопрос: задавайте.
 
Цитата
Ігор Гончаренко: станет гораздо легче понимать
просто ему плевать
Скрин
Изменено: Jack Famous - 09.03.2021 09:59:55
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх