Страницы: 1
RSS
Кнопки которые показывают/ скрывают другие кнопки, которые показывают изображения
 
Привет, возможно ли сделать и как если возможно,
чтобы при клике на кнопку "Кнопка 1" появились еще кнопки "еще кнопка 1", "еще кнопка 2" и т.д.
При клике на кнопку "Кнопка 2" появлялись другие кнопки. А потом при клике на кнопку "еще кнопка 1"
скриншот?На другую кнопку другой скриншот? Вроде идею изобразил примерно в скриншоте) Кнопок будет много.
Скриншот желаемого результата
 
Можно, но это тупиковый путь. Насоздаете кнопок - а потом что? скрывать?
Опишите задачу, которую хотите решить.
 
скриншот
Слева страницы, расположены основные кнопки "Кнопка 1" "Кнопка 2" "Кнопка 3" "Кнопка 4" и т.д.
При нажатии снизу основных кнопок появляются дополнительные уточняющие "К 1" "К 2" "К 3" "К 4"
При клике на уточняющие кнопки появляются скриншоты, одно изображение  заменяет другое "Картинка 1" и т.д.
Потом если кликнуть на "Кнопку 2" дополнительные кнопки из "Кнопка 1" исчезают и появляются "Кн 1" "Кн 2" "Кн 3" "Кн 4"
вроде так я вижу результат
Изменено: Vlad Kolomiets - 26.09.2021 00:47:55
 
Vlad Kolomiets, не вставляйте скопированное - прикрепляйте файл. И не картинки нужны на форуме по Excel, а файлы в соответствующем формате.
Исправьте своё сообщение.
 
Цитата
Юрий М написал:
Исправьте своё сообщение.
Я просто не знаю как показать последовательность в excel. Кучу кнопок насоздавать и прикрепить файл?
 
Я просил описать основную задачу, которую решаете с помощью кнопок. Для чего это? Конечная цель какая? Возможно, предложить вариант лучше, чем создание или отображение кнопок.
 
Мне не нужны другие предложения, мне надо сделать так как я хочу, это возможно сделать, но сам я не моуг разобраться как это сделать, если вы не можете с этим помочь, то так и скажите.
 
Цитата
Vlad Kolomiets написал:
Мне не нужны другие предложения
тогда чего ожидаете от форума? Создавайте кучу кнопок для каждой кнопки. И по нажатии каждой кнопки скрывайте все лишние, оставляя видимыми только нужные.
Или опишите в чем у Вас именно проблема с реализацией
Цитата
Vlad Kolomiets написал:
сделать так как я хочу
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх