Страницы: 1
RSS
Макрос по принципу ЕСЛИМН двухмерного поиска
 
Уважаемые профессионалы! По немногу изучаю макросы, и практикуюсь на примерах (дается пока тяжело =)..). Прошу Вас помочь примером или подсказать ходом мыслей.
   Ранее собрал конструктор макрос на Лист1 из Ваших же доступных примеров на сайте (сейчас этот макрос в приложенном файле). Но остановился пока только на копировании с файла массива и процедур разъединения объединенных ячеек, форматирование формул в значения.
  Задача: С файла "Февраль 2022" лист "График" копировать в файл "Макрос 2" на лист "Лист2" в диапазон F3:F100 только те ФИО, которые совпадают в файле "Макрос 2" на Лист2 по условиям ячеек A2, B2, C2, D2, E2, F2. Т.е. Дата, время смены, время работы (условия выбора), путь к папке, имя файла, Диапазон даты графика. Эти условия могут периодически меняться поэтому условия забиты в диапазоне Лист2 в ячейках A2, B2, C2, D2, E2, F2.
    Статус смены: ночь , день в файле графика обозначен текстом "должность", ночь - обозначен текстом "должность+ночь"
    Буду очень признателен всякой помощи. Заранее признателен.
 
Василий Нисс, мало кому интересно в ваших архивах копаться и пытаться вникнуть в реальные данные
Объясните на простом файле-примере с кошечками или яблочками — тогда и желающие подтянуться  ;)
Изменено: Jack Famous - 21.02.2022 12:49:12
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Файл "макрос 2" на Лист2 образец условий. Нужный итог - G3:G11 - ФИО по условиям
Страницы: 1
Наверх