Страницы: 1
RSS
ожидается токен comma
 
Здравствуйте
Редактор выдает ошибку "Ожидается токен Comma." в in
Код
    Удалить_индекс = Table.RemoveColumns(Сняты_с_линии, {"Дата", "Индекс"})
in
    Удалить_индекс
Подскажите, какая может быть причина?
Изменено: Игорь Сова - 30.11.2022 17:16:18
 
Игорь Сова,
Код
let
    Удалить_индекс = Table.RemoveColumns(Сняты_с_линии, {"Дата", "Индекс"})
in
    Удалить_индекс
 
Код
(Link) as table =>

let
    Источник = Excel.Workbook(Web.Contents(Link), null, true),

    <Тело функции>

    Удалить_индекс = Table.RemoveColumns(Сняты_с_линии_коррект, {"Earliest Date", "Индекс"})
in
    Удалить_индекс 
Wild.Godlike, Файл рабочий, я написал только последние строки кода. let прописан в начале
 
1. после <Тело функции> надо поставить запятую
2. "Удалить_индекс" - это одно, "Удалить индекс" - это другое. Вы не видите, что в первом вариант есть знак нижнего подчёркивания, а во втором случае его нет?
3. вы как-то порционно выдаёте нам информацию
Изменено: New - 30.11.2022 23:32:17
 
Игорь Сова, Можем продолжать гадать, или увидеть весь запрос целиком.....
Л-логика...
 
Цитата
Игорь Сова написал:
какая может быть причина?
где-то не указана запятая. По предоставленному описанию больше нечего предложить в принципе. Если сами не можете найти где не хватает - нечего секретность разводить :) Приложите весь текст запроса, без всяких "я тут обрезал, там убрал...". Может Вы убираете именно ошибочную часть кода?
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
написал:
Цитата
Игорь Сова написал:
какая может быть причина?
где-то не указана запятая. По предоставленному описанию больше нечего предложить в принципе. Если сами не можете найти где не хватает - нечего секретность разводить  Приложите весь текст запроса, без всяких "я тут обрезал, там убрал...". Может Вы убираете именно ошибочную часть кода?
Дмитрий(The_Prist) Щербаков, Я переписал запрос с нуля, заработало.
До этого вставлял кусок кода из другого безошибочно работающего запроса. Вероятно, действительно где-то была пропущена запятая.
Меня удивило, что PQ по ссылке на ошибку направляет на in. Прошелся по запросу, везде строки оканчивались запятыми (кроме последней строки).
Я привык, что если где-то нет запятой (например внутри функции PQ), то ссылка указывает на место, где должна стоять запятая.
В любом случае спасибо за отклик.
Страницы: 1
Наверх