Страницы: 1
RSS
Не работает надстройка PLEX
 
Добрый вечер!  Попытался установить надстройку, следуя всем инструкциям в соответствии с файлом "Справка о надстройке".

При этом после открытия любого файла появляются  ошибки как на приложенных фото. Сначала "permission denied", потом "не удается выполнить макрос" дважды. Вкоалка PLEX отображается стабильно, но при попытке воспользоваться любым из инструментов появляется снова ошибка "не удается выполнить макрос" с названием макроса, соответствующего выбранному инструменту.

На ноутбуке установлена версия 1808 сборка 10730.20088.

Помогите решить данную проблемуб возможно кто-то с ней уже сталкивался.

Заранее благодарю!
 
permission denied-в разрешении отказано. Отключены макросы. Нужно включить.
 
@AlDan макросы включены. Но я не понимаю, что не так, может дело в версии Excel, как думаете?
 
Посмотрите здесь:ссылка1 ссылка2 ссылка3
 
я бы проверил настройки антивируса. Они порой блокируют совсем не то, что надо :) Возможно, надо добавить PLEX в исключения.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
К сожалению, ничего из этого не сработало..

Просто замучался уже, сделал все и все равно те же ошибки выбивает постоянно.

И начинается это все с того, что недоступен макрос ddOpsSet, я так понимаю это что-то из функционала надстройки
Изменено: sig_vlad - 12.09.2018 17:57:21
 
AlDan, а Вы не подскажетеЮ можно ли на форуме связаться с Николаем, Потому как в моем случае, наверное, что-то не так с самой надстройкой или ее совместимостью с моим Excel/ Потому как другие макросы все работают как часы.

Заранее благодарю
 
Попробуйте написать ему на e-mail. Адрес есть внизу сайта.
Страницы: 1
Наверх