Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ошибка: Не удается выполнить макрос...

Здравствуйте.
Скачал демо-версию  Plex для теста.
Выдает ошибку.
Подскажите пожалуйста, в чем причина... как вылечить?
макрос.JPG (24.88 КБ)

Там ведь написано, что макросы отключены ...
нажать кнопку Офис или вкладку Файл (File), далее – Параметры Excel  - Центр управления безопасностью – Параметры центра управления безопасностью – Параметры макросов

Цитата
Ivan.kh написал:
Там ведь написано, что макросы отключены ...
Я их включал и выключал, два раза )
Кроме  этого, до того как откроется excel выдает ошибку:
Ошибка при загрузке DLL (ошибка 48) Office общих [vblr6.chm1000048].
Затем открывается это программа, (см.скрин)
Может там что то надо настроить?
plex.JPG (83.79 КБ)

Lodes, выдавало тоже самое, пока я не перенес файл в обычную папку на диск С. (изначально файл был в папке с атрибутом "только для чтения")

Аналогичная проблема.
Не могу установить купленный Plex на Excel 2016. На старом компьютере и офисе 2003, 2007 все стояло и работало. При попытке установить приложение выдает окно Microsoft VBA с сообщением об ошибке в загрузке DLL. Книга открывается с окном отладки VBA представленном выше. Столкнулся с этой проблемой только в новом офисе 2016. Все разрешения макросам включены, как и проектам VBA.

Таже самая проблема...

Тоже проблема с работой надстройки.
Прошу вас подсказать, в чём может быть проблема при установке Plex. Суть в следующем.
После установки новой ОС Win10_x64, MS Office 2013_х64 надстройка перестала работать.
До этого была ОС Win7 x32, MS Office 2013_х32 всё работало.
Программа была приобретена ранее. Ключа у меня нет, так как до этого ключ был приобретён коллегой по работе.  

Данная надстройка при установке выдает ошибки.
1. Ошибка загрузки библиотеки dll "Error in loading DLL" .
2. После нажатия на кнопку ОК, надстройка появляется в ленте, но после вызова какой-нибудь функции происходит ошибка выполнения макроса.

Тоже самое происходит со свежей скачанной версией с сайта, хотел купить себе, но даже пробная версия не устанавливается.

Все настройки центра безопасности в Excel включены (макросы, activeX).
Другие макросы исправно работают на компьютере.

Письмо в поддержку написал на адрес:info@planetaexcel.ru. Тишина пока что.
Изменено: tmhashNIK - 14 Янв 2019 17:20:08

Товарищи, вероятнее всего Plex не работает в 64-разрядной среде, т.к. нет больше объяснений. Поставил рядом комп Win7_x32, MS Office 10_x32 всё работает.
Дело скорее всего в этом. Так что решение необходимо ждать от разработчиков, но они к сожалению, наверное, очень загружены и не раздают советов (ответов) пользователям.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх