Страницы: 1
RSS
Курсы для начинающих по работе с Exel на рынке. Взаимное расшаривание аккаунтов на обучающих платформах.
 
Здравствуйте. Уже месяц изучаю SQL в Oracle и теперь хочу начать изучение Exel. Подскажите доступный курс для новичка не работавшего с программой, желательно с ознакомительным видео на ютубе. Чем больше вариантов, тем лучше :) Так же могу предложить доступ к своему аккаунту с курсом по SQL на 30 часов в обмен на курс по Exel.
 
Цитата
magic gooddy написал:
Уже месяц изучаю SQL в Oracle
и после Excel  8-0  . Обычно последовательность иная  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
magic gooddy написал: Курсы для начинающих по работе с Exel
Для начала нужно усвоить, как программа называется )
 
с чего начать?
для начала ознакомьтесь с предложениями рынка по MSOffice, выберите поставщика с подходящими вам условиями и установите MSOffice (Excel - одно из приложений в рамках офисного пакета)
даже самые удачные курсы для начинающих не помогут вам освоить Excel при отсутствии возможности практической работы в нем
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Не, ребята, вы ничего не поняли! :)
Цитата
magic gooddy написал:
могу предложить доступ к своему аккаунту с курсом по SQL на 30 часов в обмен на курс по Exel.
magic gooddy, Вы не уточнили стоимость курса SQL и стоимость курса по
Цитата
magic gooddy написал:
Exel
по ставке Центробанка.
Я согласен без доступа к Вашему аккаунту  давать Вам консультации по Excel в размере 1000 руб. за 0,25 часа. Кто меньше? :)
 
А бесплатно научить не хотите жаждущих?
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
_Igor_61 написал:
Кто меньше?
я продаю свой час консультаций (обучения) за $8-12. по состоянию на сегодня это от 550 руб./час. если заказчик согласился на любую стоимость более $10 - это хорошо, но когда ничем не занят, то и $8 - нормально), а однажды от заказчика поступило предложение $16/час, я не стал отказываться
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Alemox написал:
А бесплатно научить не хотите жаждущих?
Это на форуме и делаем, а ТС хочет ВРЕМЯ продавать... Целых 30 часов по SQL (видимо, он это все сам создал)... Не обладая ни знаниями, ни правом собственности на предлагаемые им курсы... Ему повезло - научился аккаунты создавать :)
Как музыкант - за час обучения игры на гитаре беру 500 руб. (если специально ко мне обращаются на тему уроков, не знаю сколько в Москве это стоит), но вообще своими знаниями делюсь бесплатно. Может и зря.... :)
 
Цитата
_Igor_61 написал:
Как музыкант - за час обучения игры на гитаре беру 500 руб
https://www.youtube.com/watch?v=NJiUJ2nzUdw
https://www.youtube.com/watch?v=_Qjip2hzrW0&t=729s
А мурку сможещь?
https://www.youtube.com/watch?v=I7DFRWGjQTs&list=RDI7DFRWGjQTs&index=1
Изменено: БМВ - 16.11.2020 22:27:13
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ,  :D  :D  :D
Мурка - классика, сам с нее начинал учиться    :D  
Страницы: 1
Наверх