Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 След.
RSS
Делимся..., разным
 
Мира вам! Зачастую хочется делиться радостью, болью, весёлым, грустным. Если мы делимся негативным - нам становится легче. Если делимся светлым - то становится ещё светлей на душе. (то, чем мне порой хотелось бы поделиться, зачастую не вписывается в формат имеющихся тем, потому и создал эту тему... простите, если что :) ) Начнём?

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
«Каждый хочет иметь друга...

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
СТЕЛЬКИ ИЗ БЕРЕСТЫ

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Упал - вставай

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Морковь

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
...близкие люди. Они подобны зеркалу...

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Мы — то, что мы едим

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
"Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо."  :)  

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
JayBhagavan, видите, мы жадные - делиться не хотим!  
 
Nic70y, о, нет! Вы в это время заботитесь о других помогая им, пока я тут тупо копипастю. :)
Цитата
"Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо."
;)
Ну, и в тему
О ЗАБОТЛИВОСТИ

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Навеяло одной ситуацией...
Про страх
Изменено: JayBhagavan - 26.06.2014 17:21:12

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Когда я отдыхаю, я работаю, а когда работаю – отдыхаю.Для этого нужно просто найти интересную работу или интерес в работе. Я вообще не работаю. Я живу.
 
Цитата
JayBhagavan пишет: ДобРа
JayBhagavan, Вы мой постоянный укор на этом форуме.
и я не знаю - любить ли Вас за это или ненавидеть. :D
глядя на Ваши сообщения (в любых темах) я с нескрываемым огорчением осознаю свои пороки и недостатки - несдержанность, ехидство, вспыльчивость, чудовищную лень, две пачки сигарет в день и перманентные проблемы с пунктуацией.

но, как неисправимый садомазохист, Ваши сообщения я всегда прилежно читаю. от корки до корки.
и про Морковь - тоже прочитал.
думаю, я смогу постичь то, что пока от меня ускользает.

ну и напоследок - стихотворение (а как же?)
Человек приходит к человеку...
Изменено: ктулху - 26.06.2014 19:40:38
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Николай Павлов, золотые слова. Я пока только существую.
ктулху, простите за причинённое Вам безпокойство. Я специально всё в спойлер вставляю, потому что если человек внутренне не готов меняться, то это его только будет раздражать, т.е. приносить вред, а раз под спойлер залезли, то пеняйте на себя сами. ;) Первый шаг к изменению в лучшую сторону - это начать отслеживать, скажем так, свои привычки/постуки, которые не приносят пользы. Поздравляю Вас! :)
Продолжаем наш культпросвет. :)
про ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Для сластён. ;)
БУРФИ
Жена по праздникам делает, но из сухого молока (лень уваривать цельное), тоже вкуснотища ммммммммммммммм...

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
На выходных (и всегда ;) ) стоит провести чистку
ума.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
С детства не любил собирать жуков с ботвы картошки - поясница противно ныла.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
О грустном...[spoiler=отзывы врачей о прививках]Врачи против прививок

В "Одноклассниках" есть группа "Нет прививкам" и там одна из тем звучит так: "Есть ли среди нас медики (а также бывшие)? Как вы пришли к отказу от вакцинации?"
Ответы следующие:

Здравствуйте! Я врач невролог, сейчас в декрете с младшей дочерью. От прививания своих детей (старшей 8 лет, младшей 1 год. 10мес.) отказалась после институтского цикла иммунологии. На неофициальных занятиях озвучивали нам статистику по вакцинации,"запрещённые" статьи. Тогда открыла для себя, что в местном фонде соц.защиты выделена даже группа инвалидности (Осложнения после вакцинации). Очень
рада, что нашла здесь единомышленников! Спасибо Вам!

Я врач акушер-гинеколог.

К сожалению к отказу от вакцинации пришла из личного опыта.

Я медсестра иммунолог. У меня двое детей мальчику 12, а девочке 7 лет. Мальчику кроме полиомиелита я нечего больше не делала, а девочке сделала 3-х кратно гепатит и жалею об этом. Потому, что я считаю, что это вакцина пагубно влияет на печень. Я против всех прививок несмотря на то что я иммунолог.

Я АКУШЕР, И РЕАБИЛИТОЛОГ, ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НИХ КОГДА СЫН ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ ПОСЛЕ АКДС, ДИАГНОЗ СЕЙЧАС АУТИЗМ, НАМ УЖЕ 5 ЛЕТ, МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ, РЕБИЛИТИРУЕМСЯ, НО...МОГЛО БЫ БЫТЬ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ.

Я акушер-гинеколог. Старшему сынишке делали БЦЖ, Гепатит, АКДС - все очень "хорошие", под наблюдением областного иммунолога, но через три недели после второй АКДС - парез правой стороны...и 7-ой черепно-мозговой паре... Коллеги уверяли, что причина в другом и я сними согласна! Виной моя некомпетентность и слепая вера в честность коллег! Младшего не прививали. А если честно, то после общения с позиции пациента совсем не могу вернуться в медицинскую практику...

Я семейный врач. И как врач я была убеждена в неоспоримой необходимости вакцинации. Конечно же, когда на свет появился мой малыш мы прививались по возрасту... до 7 месяцев. После второй АКДС я заметила, что общее состояние меняется-ребенок стал беспричинно кричать по ночам, стал раздражительным, появился атопический дерматит. Где-то в это же время стали появляться частые случаи ПВО, в т.ч. и смертельные исходы. Стало страшно... Я начала активно искать информацию по данному вопросу, общалась с коллегами иммунологами, инфекционистами, педиатрами, сан эпидемиологами. В итоге я пришла к выводу, что вакцинация-это при необходимости оружие массового поражения, а своего малыша хочется видеть живым и здоровым. С того момента пишу регулярно отказы от вакцинации и пробы Манту в поликлинике.

Педиатр с 13 летним стажем, сейчас преподаю.
Сама не привита (как водится - БЦЖ в роддоме - мама потом простить себе не могла).
Никто из врачей и медсестер участковых у нас не прививался от гриппа - как-то все уже одумались. Привилась только заведующая.
Во время эпидемии гриппа принимали по 40-45 человек, вызовов - не сосчитать. Заведующая сидела в отдельном кабинете, капала интерферон, мазал носик оксолинкой, единичных посетителей принимала исключительно в масочке (нам-то это было невозможно - просидеть 3 часа с обслюнявленной тряпкой на лице!)
Вопрос: во всей поликлинике гриппом заболел один человек. отгадайте, кто это был?!))))
Осложнений ( в том числе смерть) от вакцинации насмотрелась достаточно. да и простой здравый смысл подсказывает, что это не может быть хорошо...
Сейчас дочь проходит интернатуру в инфекционном отделении. Будем с ней потихонечку собирать статистку - связь по времени заболевания с вакцинацией..

я медик: мед сестра анестезист, своего ребёнка не прививаю и прививать не буду!!!!!!!!!!! Я потеряла одного в 2002 г. от прививки краснухи ему было год три месяца.

Я врач анестезиолог-реаниматолог. Сейчас в декрете-сынуле 5 месяцев. От всех прививок отказалась. Идея не прививать возникла ещё во время обучения в университете. У меня знакомая не прививала своих деток и они росли здоровыми и счастливыми. А меня ведь учили другому - без прививок ни как! Вот и начались поиски информации. Книжки, информация в интернете, опрос иммунологов... Чем больше я читала об побочных эффектах тем больше склонялась к отказу от прививок. Скандал вокруг смерти мальчика от коревой прививки окончательно меня убедил - НЕТ ПРИВИВКАМ! Все врачи вокруг зудят - надо! А если после вакцинации что-то пойдёт не так-это ваши проблемы, ваш ребёнок-разбирайтесь сами.

К слову сказать я в детстве получила всего пару прививок (из-за частых заболеваний не могла прививаться по программе). Не болела ни одной детской инфекционной болезнью.

Я врач-педиатр, старший сын родился крепким здоровым ребёнком, беременность протекала прекрасно, от прививки против гепатита в роддоме отказалась, привили БЦЖ, после чего начался непрекращающийся "неврологический" крик, нарушение сна. Я сходила с ума, показывала его всем наилучшим неврологам, а нам писали в карточке "ЗДОРОВ". Рекомендации сводились к купанию в отварах седативных трав. К сожалению, я не сразу связала его состояние с вакциной, ещё свято верила в непогрешимость учения наших детских инфекционистов, привила 3 АКДС, после каждой прививки затяжной бронхит, насморк в течение полутора месяцев, явления атопического дерматита. Брала всю ответственность на себя, считала, что не уберегла ребёнка от инфекции на фоне привок. Мальчику уже 4 года, стоим на дисп.учёте у невролога. С 1 года прекратили прививаться. Сейчас испытываю глубокую вину перед сыном за добровольно причинённый вред. У младшей дочери нет ни одной прививки. Берегите своих детей! Они кроме нас никому не нужны.

Ещё нам в Мед ВУЗе сами иммунологи говорили, что до 3 лет и после 50 лет загружать организм антигенами (чужеродными веществами) нельзя. У первых - организм ещё слабый, у вторых - уже ослабел. А Инфекционнисты говорили, что прививки делают, а титр антител (выработка организмом веществ способных бороться с инфекцией) никто не проверяет, поэтому и после прививок болеют.

Я-врач-невролог. Ещё в институте на кафедре иммунологии преподаватель говорила, что грамотный иммунолог своего ребенка не привьет никогда. И рассказывала страсти про РДКБ, переполненной детьми, больными лейкозами, развившимися из-за прививок. Её не послушала, привила старшего импортными вакцинами - педиатр из НИИ Педиатрии сказала, что все осложнения только после отечественных, а после импортных не бывает! Просто за импортные она получает хорошие деньги, только и всего!!! А состав у импортных такой же гадостный, как и у наших, причем еще и неизвестно, что там с генным материалом, есть сведения, что могут вызывать генные мутации - происки зарубежных спецслужб. В результате у старшего сильнейший атопический дерматит и хронический аллергический ринит. Ничего в лечении не помогает. Младшую дочку не прививала.

Педиатр, дочь педиатра, мать будущего педиатра... Общесемейный стаж - почти 60 лет. Сама и трое моих детей не привиты.

К неприятию прививок привели здравый смысл и наблюдения. Видела много осложнения, в том числе - и смерть от вакцинации. И ещё то, что привитые всё равно болеют, только в старшем возрасте и с более тяжёлыми последствиями (одни эпидемии паротита в армии чего стоят!)

Чтение литературы и злобные нападки вакцинаторов только укрепили во мнении....

http://antivakcina.org/vrachi-protiv-privivok/[/SPOILER]

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
О чести.
Человек с большой буквы
Изменено: JayBhagavan - 02.07.2014 11:43:02

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Притча о наклонностях

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
ОГУРЕЦ. ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Для Nic70y и всех-всех-всех. :)
о смехе, юморе...

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
собака друг и учитель человеку :)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
JayBhagavan пишет: о смехе, юморе...
Я серьезный человек (работаю заслуженным сторожем)
А Вы все шутки шутите... :)
 
Nic70y, простите. Исправлюсь. Чесслово! :)
Как сказал Карлсон "продолжаем разговор..."
АЙФОНОВО ДЕТСТВО
Изменено: JayBhagavan - 04.07.2014 16:29:15

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
притчи. Счастье

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Не важно от уровня обеспеченности многие из нас, и я в том числе, Плюшкины.
Как убить в себе потребителя: опыт человека с деньгами.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Нить последствий. (очень хороший ролик, 1:00)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
КУНЖУТ. ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Наверх