Страницы: 1
RSS
Самостоятельное редактирование названия темы
 
Добрый день. Думаю был бы полезен функционал позволяющий ТС самостоятельно редактировать название темы , например в течении первых суток от создания.  Это полезно и в случае исправления элементарных опечаток , да и исправления замечаний. Уверен многие б использовали это, сняв махонький процент нагрузки с модераторов.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Было бы неплохо, но существующий движок не позволяет добавить такую возможность ((
 
Цитата
Юрий М написал: Было бы неплохо
Хммм, а я думал это принципиальная позиция администрации форума.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Сейчас это возможно до первого ответа в теме
 
Цитата
Бахтиёр написал:
Сейчас это возможно до первого ответа в теме
Ну это не спасает ситуацию. Как только появляется тема с неправильным названием, все и я в том числе, бегом бегут с советами об исправлении названия :D . Конечно только ради того, что бы хоть чуть чуть облегчить работу нашим модераторам.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Поддержу Bema, часто именно первый ответ говорит о некорректном названии и блокирует исправление. Хорошо если была опечатка и ТС заметил и пошел править, но чаще это как именно непонимание, что название ни о чем.

Однако, если возможность редактирование Creator имеет, значит вопрос параметров блокировки, может закопано глубоко? Чай 21 век на дворе, все реже и реже хардкод встречается в этой области.
Изменено: БМВ - 13.03.2018 23:18:02
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх