Страницы: 1
RSS
Не нужно подменять буквы цифрами и другими символами.
 
Раз уж тут вопросы по работе форума, думаю можно и по части правил задать.
С подвигло меня это узнать вот эта тема тыц
не ради разведения холи вара а ради интереса.....
Сколько в жизни на формах сидел первый раз такое правило встречаю....
Чем мешают цифры и другие символы? vir2oz,  и переписывание типо вир два оз, но ведь когда жмёшь кнопку имя ты не вслух это произносишь и не по телефону общаешься, нажал и всё (я не говорю сейчас про ники типо @mail.ru и т.д.)
Вот у меня ник W1ld.Godlike.
но при регистрации заставили поменять на Wild.godlike....
Собственно чего тогда и от точки не отказаться....не читаете же "вайлд точка годлайк" (или прям так реально?)
или вот это меня вообще прикалывает )))
_Boroda_ (нижнее подчеркивание борода нижнее подчеркивание)
Dark1589, к этому товарищу вообще замечаний не видел ))))
или видел как то чувака с ником 2pizza(тоже заставили поменять), ну вот он либо две пиццы или тупица, ну вот ник такой у чувака такой что плохова то?

Ну вот собственно вопрос, как и говорил ради интереса, т.к. в принципе данное правила неудобств не доставляет.
с чем связано то? )))
И если причина реально "потому что мы так хотим" то тоже имеет место быть))) как говорится в чужой огород со своей тыквой не лезут.... :)
Изменено: Wild.Godlike - 04.06.2019 17:52:42
 
"Чувак" тоже не приветствуется ) Просто не культурно.
По порядку:
1. Ник не должен быть бессмысленным набором символов. А с единичкой (двойкой) он таким становится. Аргумент "Меня все англичане понимают" тут не работает. Да и насчёт "произнести" близко к истине: должен быть произносимым. wrtpsfgh - нормальный ник? Пусть даже нам не будет понятен скрытый смысл, например, KRONT, но "произнести" получится )) А подмена цифрами или символами, например @ вместо а - зачем? Выпендрёж, не более того. Да и частично подпадает под пункт 4.4 Правил.
2. Про точку. Не вижу криминала: инициалы, например.  А конкретно в Вашем случае - можно было и без неё. Пострадает индивидуальность?
3. Про подчёркивание в начале и в конце: тоже считаю лишним, но это старые ники (переходящие со старого форума) - там таких ограничений не было. Новых участников просим не использовать в таком виде.
4. Про Dark1589: некоторые регистрируются примерно так: Текст456текст. В этом случае просим или избавиться от цифр, или, если без них совсем уж никак, то просим перенести цифры в конец по принципу Людовик 14 ))  Иногда хотят оставить ИМЯ, но, чтобы отличить двух Иванов (Александров) добавляют "индекс" ) Правда, я не видел предыдущих 1588 Dark'ов ))) Чем то дорого человеку это число...
Соглашусь, что определение "нормальности" ника - дело очень субъективное.
P.S.
Цитата
Wild.Godlike написал:
что плохова то?
А вот это уже тоже нарушение наших правил: пункт 4.4. Если умышленно, конечно. А если нет, то прогуляли урок в школе )
 
Да простят меня и мой веселый нрав, но на вопрос напрашивается такой ответ, дабы уж совсем не нарушать  ссылка на курилку
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
:D Мой интерес полностью утолён )))) Спасибо :)
Страницы: 1
Наверх