Страницы: 1
RSS
Не зажигается иконка о наличии новых сообщениях
 
Ни на одном ноуте не зажигается зеленая иконка о наличии новых сообщениях, все иконки слева от тем всегда бледные. Почему?
 
Они так у всех кроме модераторов насколько я знаю.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Нее, у них только когда флуд в теме, тогда загорается, вот как сейчас  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
О, я-то думаю - чего это тема зазеленела? :)

Модераторам тоже ограничили. Конвертики красятся, только когда войти в ветку. На главную страницу форума зеленки не хватает. Видимо, дефицит, львиную (крокодилью?) долю лимита переправляют нелегально челноком Чебурахой в Африку...
 
У меня конвертики всегда бледные, зеленые не появляются
Изменено: Александр Гинько - 17.11.2020 15:10:09
 
Цитата
vikttur написал:
На главную страницу форума зеленки не хватает. Видимо, дефицит, львиную (крокодилью?) долю лимита переправляют нелегально челноком Чебурахой в Африку...
Вам кажется, если вы модератор, над вашими неумелыми шутками все должны безудержно смеяться?
 
Мне кажется, что Вам это кажется... Сообщение создал, чтобы поделиться информацией, которую Вы за "неумелой шуткой" не увидели.
 
Цитата
vikttur написал:
Конвертики красятся, только когда войти в ветку.
Вы про это? Во-первых, они не красятся ни в каком случае и ни с одного ноута, что я и показал на скрине, во-вторых, не пробовали уделять полезной информации больше 20% места в сообщениях?
 
А я рассказал о том, как у модераторов конвертики красятся/не красятся. Если Вам это не интересно - не читайте
Это может помочь тем, кому тема предназначена - разработчикам.  Или Вы не им писали?
 
А, то есть конвертики у вас только для высшей касты? А зачем вообще внизу форума нужна фраза о том, что зеленым будут помечены темы с новыми сообщениями? :) Зато на почту приходят письма о новых сообщениях в теме даже от себя самого)))))
Писал я тем, кто отвечает за настройку форума, и я не знаю, вы ли это или кто-то еще. Просто мне казалось, что человек с 43к+ сообщений и гордым званием модератор должен быть в курсе. Или это всё сообщения с псевдоюмором и грубыми фразами, выгоняющими всех из подфорума о работе?)))
Изменено: Александр Гинько - 17.11.2020 15:47:17
 
В Ваших сообщениях грбости и язвы не меньше.
Информация в теме - для разработчиков и администратора. Модераторы в курсе, но ничего сделать не могут.
Если полистаете темы в этом разделе, то найдете в них и описание вашей проблемы.

Все, обсуждение по псевдоюмору закрыто?
 
Александр Гинько,  Если на 9м сообщении на форуме возникает вопрос о конвертиках, то я могу только руками развести.

Если серьезно, то пока нет определение что считать новым сообщением, то смысла в конвертиках нет. Как только это определено, тогда будет понятно  возможно это реализовать или нет.  Лично для меня - новые сообщения - все те, которые я не читал. Как движку это определить?
С учетом сортировки по последнему ответу, то все новые идут первыми. В чем проблема тогда?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, можете разводить руками, это ведь не запрещено. :) Конертики 100 лет назад реализованы на том же форуме SQL.ru и превосходно работают. Зашел на форум и видишь 3 зеленых конвертика. Если тебя эти темы не интересуют, нажал на кнопку "Отметить все прочитанными" и при следующем заходе зажглись те, в которых появились сообщения в твое отсутствие. Зачем ориентироваться на то, что последние идут вверху? И сколько их вверху последних? :) Зачем изобретать велосипед? Не все имеют возможность жить на форуме, у многих есть работа. :)
 
И какая связь между количеством моих сообщений на форуме и желанием ЧИТАТЬ новые для меня сообщения? Подумайте, потом ответьте.
Подсказка: ключевое слово "читать" и "пометить все прочитанными".
Изменено: Александр Гинько - 17.11.2020 16:23:55
 
Александр Гинько,  Дело конечно Николая, но вам удобно видеть новое после последнего посещения, а мне нет. Вам на 9м сообщении стало не удобно без конверта, а мне на 15834м все еще без разницы. Всем не угодить.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
поиск по форуму: зеленые конвер
 
БМВ,Так не нажимайте кнопку "Отметить все прочитанными", все ведь просто и, опять же, реализовано давно в таком виде, как удобно всем. :)
Страницы: 1
Наверх