Страницы: 1
RSS
При цитировании пропадает ссылка на цитируемого
 
Думал у меня комп глючит, оказывается нет
Изменено: Msi2102 - 10.11.2021 12:28:31
 
Аналогичная проблема с кнопкой "Имя".  Проблема озвучена и в данный момент специалисты занимаются её устранением.
 
,  нажал кнопку "Имя"  
Изменено: Алексей Вдовин - 11.11.2021 05:05:45
 
, на дефолтном шаблоне
 
Проблему смоделировал - косячит даже на дефолтном шаблоне.
Создал тикет в саппорт.
 
Алексей Вдовин, в режиме BB code работает
Цитата
Юрий М написал:
Аналогичная проблема с кнопкой "Имя".  Проблема озвучена и в данный момент специалисты занимаются её устранением.
 
В тикете проблему "разжевал" и разложил по полочкам, надеюсь это ускорит выход багфикса, а пока включаем режим BB code.
 
Цитата
Алексей Вдовин: в режиме BB code работает
озвучил 2 дня назад в ветке Обновления
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Не знаю нужная информация или нет, но ссылки также пропадают в момент вставки скопированного текста.
 
Так как цитировать то теперь? Как мне ответить человеку на его вопрос чтобы он понял что я ответил на его вопрос (получил уведомление об этом)?
Сайт чтоли заброслили? Элементарного комфорта нет.

"а пока включаем режим BB code" - это как?
Изменено: Сергей Юрьевич - 25.12.2021 17:44:08
 
Это так
 
Цитата
vikttur написал:
Это так

:D  ;)  8)
 
Цитата
Сергей Юрьевич: Сайт что-ли забросили?
вот-вот — и у меня такое ощущение))) Ладно - не добавляют ничего нового (конвертики только заработали), так ещё и отобрали то минимаьно необходимое, что было. Нате, мол, костылями пользуйтесь, не обляпайтесь  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
На официальном форуме 1С Битрикс моделируется та же самая проблема
https://dev.1c-bitrix.ru/community/forums/messages/forum6/topic91539/message698214­/#message698214
вопрос на контроле
 
Алексей Вдовин, если что — камень не в ваш огород  ;)
Мы уже выяснили ранее, что вы просто передаёте проблемы авторам движка, а им похрен  :sceptic:
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх