Страницы: 1
RSS
Восстановить автосохраненные значения
 
Интересно, только меня задолбало это окно.
Нажал просмотр, вернулся , появилось.Никакие поля нигде не менялись.
Загрузил файл, появилось опять.Где логика, что должно в итоге нажатия восстановить ?
 
Цитата
doober: Интересно, только меня задолбало это окно
нет, конечно — бессмысленная яркая хренотень  осознал — был неправ  :)
Но меня больше бесит, что реакция на перенос строки Enter'ом пропадает  и приходится в режим просмотра входить, чтобы "очухать"  :sceptic:
Изменено: Jack Famous - 09.02.2022 09:19:37 (Осознал ))))
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
бессмысленная яркая хренотень
Отнюдь! Если, к примеру, ты долго набирал пост, прикладывал скрины, файл, и вдруг раз, и, скажем, тебя разлогинило (что здесь уже бывало (сессия истекла), то после повторного залогинивания не надо заново набирать весь пост, а достаточно нажать на эту кнопку "восстановить" - и весь пост восстановится. Правда скрины и файлы придётся прикладывать заново, но это ерунда по сравнению с тем, если бы пришлось повторно набирать пост.
Изменено: Эклектрикс - 08.02.2022 19:29:43
 
Цитата
Эклектрикс написал:
Отнюдь!
на 17м сообщении это нравится на 100м настораживает на 1000м беспокоит на 1989м задалбывает на 10000.....
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ,
Имхо, меня это уже не раз выручало!
 
Цитата
Эклектрикс написал:
Имхо, меня это уже не раз выручало!
ну так не более 22 на текущий момент :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
ну так не более 22 на текущий момент
А можно подробнее?
 
Цитата
Эклектрикс: долго набирал пост … скажем, тебя разлогинило … нажать "восстановить" - пост восстановится
столкнулся, воспользовался, удобно - поправил пост  :)
Как вариант, можно отображать это только в случае "краша" — правда не знаю, насколько надёжно и трудозатратно отловить событие краша…
Изменено: Jack Famous - 09.02.2022 09:22:13
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
столкнулся, воспользовался, удобно - поправил пост
ну в стартовом сообщении говорилось о другом - когда текст не менялся, а просто был нажать "просмотр". Но тем не менее все равно предлагает восстановить.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков: когда текст не менялся…тем не менее предлагает восстановить
так я ж и писал
Цитата
Jack Famous: можно отображать это только в случае "краша" — правда не знаю, насколько надёжно и трудозатратно отловить событие краша
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
2-3 поля писать в переменную сессии, потом сравнить после очередного  нажатия не так уж и сложно.
 
Цитата
doober: не так уж и сложно
понятие сложности у специалиста вроде вас и балбесов, закреплённых за техническим обслуживанием этого сайта (я НЕ про Алексея Вдовина — он всего лишь тестер и составитель ТЗ, как оказалось) — очевидно очень разное
Почитайте тему с последним обновлением  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
балбесов, закреплённых за техническим обслуживанием этого сайта
Алексей, добрый вечер! Про каких балбесов ты говоришь? Сайт поддерживает нанятый программист Алексей Вдовин. Исправляет то, что доступно пользователям. Ну не может он залезать в движок - это прерогатива разработчика. Ведь писал же тебе об этом. Угомонись...
 
Jack Famous, Алексей, есть платформенные баги, фичи, ошибки и плюшки, которые могут быть как ошибками программирования, так и просчётами в архитектуре. На более высоком уровне, использования платформы, уже ничего не изменить, и это мы наблюдаем. Да и в целом, какая претензия к сайту? Тут никто никому не должен. Все на уровне  "хотелось бы" , но ни как не на "должно быть"
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Юрий М: Угомонись
к Алексею нет претензий, только к разрабам — ты о чём?…

Цитата
БМВ: какая претензия к сайту? Тут никто никому не должен. Все на уровне  "хотелось бы" , но ни как не на "должно быть"
я не про "сделайте эту функцию", а про "перестаньте ломать то, что уже есть". Конечно никто никому ничего не должен, но неприятно, когда продукт разваливается и его не чинят.
Какой уж тут апгрейд - не развалили бы окончательно то, что есть, а то "это у нас временно не работает", "это не починили", "тут не досмотрели"

Николаю Владимировичу по-прежнему большое спасибо за сайт без рекламы  :idea:
Хотя, если она будет в разумных пределах и местах, то я бы был не против и даже стабильно кликал  :)
Изменено: Jack Famous - 15.02.2022 09:22:40
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх