Страницы: 1
RSS
Как найти свои сообщения на форуме?
 
Люди, здравствуйте.

Не могу понять, как найти все свои сообщения/темы на форуме. Такая штука должна быть легкодоступна и очевидна. Ни то, ни другое не выполняется.
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть это?
 
Цитата
Vhodnoylogin написал: Подскажите
См. -
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Балгодарю.
 
Ёмае, я думал один такой, раз ...дцать заходил в Профиль, но только сейчас увидел вот это!!!
 
Было время тоже тупил
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
А я через поиск всегда ищу, просто ник вбиваю)
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
 
Dyroff, Вот за это спасибо. Я уже замучился искать свои сообщения. А вообще нужно сделать поиск по своим сообщениям отдельный. Иногда помнишь что где-то писал, а найти, перелистывая несколько страниц своих сообщений, ничего не можешь.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, лучшие практики, по отслеживанию тем со своим участием.
Со временем тем накапливается много, и если где-то задали мне вопорс, особенно в старой теме, как об этом можно узнать?
Или еще упоминание в них меня или просто появление новых ответов в темах где я участвовал.
Под темой я имею ввиду топик.
Изменено: Lari - 23.06.2023 20:43:48
 
Lari,   мне б ваши проблемы  :)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Можно ещё использовать в правом верхнем углу темы кнопку с желтой звездой - она добавляет тему в ваше Избранное.
 
Цитата
написал:
или просто появление новых ответов в темах где я участвовал.
В заголовке темы есть "Подписаться"... при новых сообщениях в теме к вам на почту будут приходить уведомления.
 
Николай Павлов, Marat Ta, спасибо за ваши советы.
 
А нельзя ли добавить опцию, чтобы в списке своих сообщений видеть и файлы, которые я к ним прикладывал?
Сейчас не видно, к каким из моих сообщений были приложены файлы
Страницы: 1
Наверх