Страницы: 1
RSS
Таблица фин учета
 
Добрый день, попробую описать, то что мне нужно.
Магазин розничной торговли - одежда, косметика.  Нужен банальный фин учет доходов/ расходов.
Учет всех расходов - поставщики, реклама, аренда, налоги и пр. Возможно что-то на разных страницах. Что то вместе. Поставщики точно отдельно. Оплаты им тоже удобнее забивать по факту в течение месяца по датам. но не каждого в отдельный столбик, это безумие. А с возможностью указать оплату и сразу прописать кому. Есть у меня табличка со стобликами и я запарилась добавлять стоблики на каждого поставщика. А с кем работаешь один раз.  
результаты по продажам ежедневно ( но не по каждому наименованию, ассортимент большой. Весь его учитывать в таблице не хочу.
Так же есть несколько точек, где реализуеться товар. Отчета по ежедневным продажам нет. Но хотелось бы понимтаь на какую сумму у них наличие и раз в месяц проводим с ними сверку, записывать уже конечный результат их работы.
Хочется понимать движение средств и видеть реальную картину и состояние бизнеса на текущий момент и в динамике.
Конечно хочется максимально удобную таблицу и еще чтобы ее можно было закинуть  на гугл диск, для оперативного доступа.
Ох надеюсь понятно написала. Вроде все просто, но надо все собрать в одну кучку, ничего не забыть и чтобы все было удобно.
]жду ваших откликов. Хорошего дня!
 
Привет!
Занимаюсь.
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Я бы порекомендовал обратиться к ближайшему дистрибьютору 1С, с тем, чтобы он вам порекомендовал какую-нить конфигурацию. Потому что такую систему, которую вы хочете, теоретически можно сделать и в Екселе. Только этот человек должен быть всегда "под рукой", чтобы в случае чего, доработать нужные моменты. Ну и стоить такая разработка будет по-любому не дешевле, чем штатная конфигурация 1С. А поддержку такой конфигурации под 1С вы найдете всегда и везде, а поддержку такой базы под Ексель вы сможете получить лишь от одного человека - разработчика. Никто другой в ней разбираться не будет. Дешевле новому человеку такое с нуля создать...
Если автоматизировать бардак, то получится автоматизированный бардак.
 
Цитата
wowick написал:
порекомендовал
Привет! Навязанное добро превращается в зло.
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Ребята, спасибо за отклик, легче не стало. Буду еще думать.
 
Цитата
circa написал:
Буду еще думать
Привет! Хорошее дело.
Личку читали?
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
Страницы: 1
Наверх