Страницы: 1
RSS
Создать коммерческое предложение
 
Добрый день!

Хочу в компании внедрить какую-нибудь необычную, удобную и функциональную форму коммерческого предложения.

Если есть какие-то готовые решения или примеры, будет здорово, у меня в голове пока вырисовывается так:

1. Лист о компании, кто мы, что мы, контакты, преимущества работы, бренды в ассортименте, клиенты и тд и тп.
2. Из первого листа нажав на кнопку можно перейти на вкладку прайс-листа
3. А вот с прайс-листом поморочиться - сейчас он идет единым список и выглядит скучно, стандартно. Хочется сделать интереснее и удобнее, например выбрать бренд, категорию и другие параметры, но не с помощью стандартного фильтра.

Конкретного бюджета нет, собственная инициатива, поэтому по договоренности.
Буду признателен откликнувшимся.
 
Тендер.
 
Цитата
Юрий М написал:
Тендер.
ТУТ?
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Мне не нужен тендер, мне нужно оригинальное коммерческое предложение для работы. Сидеть и морочиться самому уже не хочется и времени нет, занят более стратегическими задачами.

Нашел 3 подходящих форума, разместил 3 одинаковых объявления под одним и тем же логином.

Если есть желающие и умеющие, пишите, все необходимые данные дам и обсудим.
 
жду файл , но ТАМ
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Цитата
kikskoks написал:
Мне не нужен тендер
Но по факту тендер: по крайней мере на трёх форумах разместили свою тему.
У нас запрета на это нет, но САМИ информируйте ссылками на ресурсы, где ЕЩЁ разместили свой заказ.
 
Вот ещё один форум.
 
Ааа, если в такой трактовке, тогда да, тендер.))) Не знал где лучше и эффективнее будет, решил везде.

Спасибо, уже несколько человек откликнулись, надеюсь 4-й форум не понадобится.
 
Цитата
kikskoks написал:
уже несколько человек откликнулись
Если их, например, трое, то двое впустую потратят своё время - вы же не будете платить всем?
 
Нет, параллельно никто впустую работать не должен и не будет. С кем финализируем концепт и условия, с тем и бежим. Задача так не стоит, чтобы найти несколько исполнителей, дождаться финального решения и выбрать лучший вариант. Нужен сразу лучший человек.
 
Цитата
kikskoks написал:
Нужен сразу лучший человек.
ну я заведомо не лучший, поэтому я пас
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
Страницы: 1
Наверх