Страницы: 1
RSS
Создать новый макрос в надстройке, Замена текста в столбце из листа-надстройки
 
Задание в прилагаемом файле, все доп файлы вышлю, цена вапроса от 700р.
Изменено: arelgi - 16.03.2018 12:04:03
дьюти_фри - сила!
а раз есть сила- то ума не надо
 
Т.е. Вы хотите, чтобы за 700 р. кто-то разобрался в чужом коде (судя по заданию, довольно путанном и "пахучем") и встроил в него новый функционал, причём, сохранив стиль и конвенции оригинального кода?
Я бы советовал умножить цену хотя бы в 2-3 раза, возможно, тогда появятся желающие, т.к. сейчас цена (на мой субъективный взгляд) явно неадекватна ожидаемому объёму трудозатрат исполнителя.
На заказ не претендую.
Изменено: Irregular Expression - 16.03.2018 11:22:39
 
речь идет о создании СВОЕГО макроса, начало и конец таблицы уже пропипсан в надстройке- если критично, то можно свои делать, мало того, там уже мною всё сделано,работает по замене одиночного производителя,  но мне нужно чтобы был использован лист-надстройка для дальнейшей работы с неограниченными заменами, а цену для Вашего "субъективный взгляда" я указал со словом "ОТ" если реальный исполнитель найдется, всё решаемо.
Изменено: arelgi - 16.03.2018 11:30:06
дьюти_фри - сила!
а раз есть сила- то ума не надо
 
arelgi,
Цитата
а цену для Вашего "субъективный взгляда" я указал со словом "ОТ"
В ТЗ у Вас написано:
Цитата

цена вапроса = 700р.

 
Цитата
arelgi написал:
Задание в прилагаемом файле, все доп файлы вышлю, цена вапроса от 700р.
вот здесь я поправил , чтобы видно было всем.
дьюти_фри - сила!
а раз есть сила- то ума не надо
 
тема закрыта, сам всё зделал
Изменено: arelgi - 16.03.2018 14:46:27
дьюти_фри - сила!
а раз есть сила- то ума не надо
 
Не забудьте перечислить себе оплату :)
 
vikttur, да спасибо, обязательно, причем по совету Irregular Expression, "умножу цену хотя бы в 2-3 раза, " чтобы появились желающие)), а то на его "субъективый взгляд", в надстройке, кот он не видел, есть как минимум  два варианта решения етой задачи(я выбрал самый легкий, насколько хватило мозгов, могу код показать, если не верите) ;)  
Изменено: arelgi - 17.03.2018 18:40:04
дьюти_фри - сила!
а раз есть сила- то ума не надо
 
Цитата
в надстройке, кот он не видел
А для чего мне её видеть? Я видел ТЗ.
Хотите сэкономить - вот и пишите свой код сами, если же хотите, чтобы Вашу программу доработал за Вас кто-то ещё, то сразу закладывайте в стоимость разбор и анализ уже существующего кода, а не только само написание макроса, потому как анализ и разбор чужого кода - это отдельная и весьма неблагодарная работа.
Разумеется, это только моё субъективное мнение ;), но что-то желающих взяться за Ваш заказ за указанную Вами сумму не нашлось, хотя обычно тут подобные заказы расхватывают в считанные минуты (а то и секунды).
Изменено: Irregular Expression - 19.03.2018 11:59:11
Страницы: 1
Наверх