Страницы: 1
RSS
Доработать План/Факт продаж Файл на Базе Access, Добавить прогноз по Дистрибьюторам, поправить немного форму
 
Коллеги Всех Приветствую! Существует База Access  Выполнения  План/Факт продаж , Форма самая приминитвная в разрезе Директор - Менеджер - Клиент.
Далее формируется План Продаж - Прогноз Продаж - Будущие заказы и процент выполнения,данная логика разбита на две категории Конфеты и Снеки и далее сумма нетт продаж так же план и факт.
Хочу чтобы подтягивался Прогноз , (прогноз получаю от менеджеров и там цифра в тотале в разрезе менеджера Клиента, и разбита как по конфете так и по Снекам),
Подскажите пжл Можно ли это реализовать когда я начинаю формиовать Данный отчёт из Access ,чтобы так же заливался прогноз?

Второе что хотелось бы сделать, поправить немного форму, это необходимо показать описать очень долго возможно не поймете.(во избежании недоразумения).
Базу я не делал, и в Access  просто никогда не работал с этим и связана трудность.

Бюджет готов обсуждать давайте начнём от 1000 руб дальше можно созванится в скайпе я все покажу расскажу.

Спасибо
Страницы: 1
Наверх