Страницы: 1
RSS
Подсчет четных нечетных строк
 
Добрый день.
Прошу помощи. Делаю "стыковочный" файлик в excel 2013 для смежного ПО. Смысл в том что это отчет, в ПО на лист помещается до 33 строк, но бывает так что для одного значения может быть 2 строки, а может и 3(т.е. в или 32 или 33 строки на лист), соответственно щас имеется проблема в том что данные относящиеся к одному значению могут перескакивать на разные страницы, что не хорошо. В итоге на данный момент я руками проставляю в доп столбце номер страницы. Так же мало того что надо "мониторить" кол-ва строк (32 или 33), нужно еще смотреть если в столбце Шкаф значение изменилось (скажем было Шкаф 1, а стало Шкаф 2), то значит в отчете данная таблица закончилась, и значит последующие данные уже будут с новой страницы. В файле примера чуть более подробно.
Бюджет 200р.
В файле пример "До" и "После" + "После, с пояснениями".
Для информации в исходном файле столбец в котором должна "работать" формула - АА.
 
А как формируется столбец канал модуля?
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Ну по большому счету вручную, у меня уже просто есть шаблоны для сигналов состоящих из 2шт. или 3шт. И я зная какие будут сигналы копирую тот или иной столбец с уже заполненными значениями
 
Отзывов что то нет. Проблема в непонятном "ТЗ" или в цене?
 
Цитата
hima_xej написал:
или в цене?
видимо да
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Если кому то данная работа интересна, прошу тут или в лс озвучить цену.
 
Пишу в лс
Страницы: 1
Наверх