Страницы: 1
RSS
Расчёт ежедневного плана для сотрудников
 
Добрый день!
Необходимо реализовать расчёт ежедневного плана по продуктам для сотрудников, выбранных на при нажатии кнопки "Начать день"
Таблица на странице "Форма отчета по дням" имеет заполненный поля строки 1 (Даты месяца) и столбца 1 (ФИО сотрудников), а также строки 2 (План/Факт/%/Отклонение) и столбец 2 (перечень продуктов)
Условия: 1) Если это первый рабочий день у сотрудника, то его план рассчитывается по формуле:
(План по продукту со страницы "Отчет_основной" )/ (Количество рабочих дней)
2) Все последующие рабочие дни  заполняются по принципу - Если (План - Факт по продукту) / (Количество рабочих дней - Количество отработанных) <= Плана на первый рабочий день (Значение из п.1), то ((План по продукту со страницы "Отчет_основной" )/ (Количество рабочих дней))*0,8
Иначе (План - Факт по продукту) / (Количество рабочих дней - Количество отработанных)
p.s. У сотрудника первый рабочий день не обязательно 1-е число месяца, то есть необходима проверка. И вычисления необходимо делать только для работающих сегодня, у остальных поля не заполняются.
Вознаграждение обсуждаемо.
 
отправил предложения в личном сообщении
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Для инфо - Задание ещё не в работе
 
А с Игорем что?
 
Пока не ответил. Подозреваю, что разница часовых поясов даёт о себе знать
 
написал)
в работе
Изменено: Ігор Гончаренко - 06.04.2018 10:26:20
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх