Страницы: 1
RSS
Сортировка
 
Здравствуйте!
Имеется табель учета рабочего времени. Состоит из нескольких страниц: "Справочник", "Свод" и табеля по объектам. Необходимо написать пару макросов во вкладке "Справочник".
1. Добавить работника - макрос должен добавить данные из строк под кнопкой (Фамилия, имя, отчество, табельный номер - 4 строки это отдельный человек) во все страницы, названия которых перечислены в списке, в столбце "N" в справочнике и произвести сортировку людей по алфавитному порядку. Так же нужно протянуть формулы. Формулы на листе "свод" отличаются от формул на остальных листах.
2. Удалить работника - макрос должен удалить работника, который будет введен в строки под кнопкой из всех страниц файла, названия которых перечислены в столбце "N". Сортировку делать не нужно, нужно только исправить нумерацию, если будут удаляться именно строки.

Нужно чтобы макрос позволял добавить или удалить сразу нескольких человек.

Один нюанс. Планируется, что на листах часть ячеек будет блокироваться для изменений, для того чтобы пользователи файла не смогли нарушить данные. Нужно чтобы макрос учитывал этот момент. Чтобы после обработки макросом (вставка нового человека) нужные ячейки также было блокированными.

Решение нужно срочно. За срочность готов заплатить 1000
Изменено: XattoriXanzo - 15.04.2018 06:02:23
 
XattoriXanzo, Здравствуйте!
Могу взяться.
Цитата
XattoriXanzo написал:
Решение нужно срочно
Не вчера, надеюсь?

Пишу в ЛС...

Работаем...
Изменено: Апострофф - 15.04.2018 11:37:43
Страницы: 1
Наверх