Страницы: 1
RSS
Нужен эксперт по Excel для создания рабочего документа!, Необходимо составить склад а\м по ТЗ заказчика! (по оплате договоримся)
 
Добрый день, форумчане!

Ищу эксперта по работе с Excel, почему эксперта? потому что для любителя или даже продвинутого пользователя задача, как оказалось не под силу.
По оплате готов договариваться!

Итак задача:
Есть склад автомобилей для продажи, все автомобили имеют в одной из колонок гиперссылку на сетевой ресурс, нажимая на которую пользователь проваливается в папку на сетевом диске с описанием и фото автомобиля.
Есть два типа пользователей:
Администратор - видит все колонки, может редактировать и делать вообще все что необходимо для ведения склада
Пользователь - видит только часть колонок, может пользоваться фильтрами, но не может ничего менять, удалять, перемещать и т.д.
Необходимо что бы с файлом одновременно могли работать несколько пользователей и один администратор, при этом работая в одном и том же файле администратор видел и редактировал всю информацию, а пользователи только обрезанную часть. и если  администратор сделал обновление в складе он или автоматически обновлялся или у пользователей выскакивало оповещение об обновлении системы. При этом необходимо, что бы у всех работали гиперссылки! (это очень важно).

Если на форуме есть гуру такого масштаба, предлагаю поработать над этим проектом (конечно же за деньги)
 
отправил сообщение
проект заморожен еще до начала работ
Изменено: Ігор Гончаренко - 17.04.2018 16:15:34
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх