Страницы: 1
RSS
Поиск данных в разных таблицах для заполнения данных в третьей таблице, Как из т.1 найти данные и добавить их в т.2, а из т.3 по данным добавить целую строчку
 
Всем привет. Есть 3 таблицы. Т.1 содержит данные о лимитах, т.2 содержит данные о выпущенных гарантиях, т.3 содержит данные о покрывающих гарантиях. Цель заполнить т.2: из т.1 перетащить данные о лимитах к соответствующим выпущенным гарантиям ( таблицы 1 и 2 имеют общий номер гарантий), а из т.3 по номеру лимита притянуть номера покрывающих гарантий (после заполнения таблицы 2 и 3 имеют общий номер лимита) + с этими номерами покрывающих гарантий притянуть и информацию по ним. Информация выводится построчно.
влукапила обе таблицы, почему-то ошибку выдаёт в некоторых местах. Играла с форматом, никак.

Файлы очень большие, кто желает помочь за вознаграждение отправлю на почту. Сюда не грузанулись.
заранее спасибо!

внимание!!! Почта не удобный вариант связи для меня. Общаюсь wats up или Viber.  Скайп отвалился и переустановить не смогу.
Изменено: salnkri - 08.10.2018 00:04:50
 
Отправьте на почту. Почта в моём профиле).
 
Заказ свободен: заказчик отвечает на мои письма через 1-2 дня. Скайпа нет. На последнее письмо от 04.10.18 ответа нет до сих пор. Вообще даже не обсудили детали.
 
Да, прикольно общаться с человеком, у которого только один вариант связи)))
в современном мире экстремально мало времени и множество разных источников связи :) осваивайте Wats up :) и да, не забывайте читать задание в файле :)

готова общаться с теми, у кого есть iMessage, wats up, Viber, Telegram и просто обычный телефон.
 
salnkri, не нужно передёргивать: Телеграм я Вам предлагал - промолчали. Вы бы лучше объяснили свою "оперативность" с почтовыми сообщениями. Или я наврал?
И у меня три варианта связи, а не один: почта, Скайп, Телеграм. Ну и телефон четвёртый.
 
Прочитайте выше, экстремально загруженный рабочий график.
Я Вам написала телефон сразу же, и сообщила, что со мной лучше связываться по телефону. Или я наврала?
можно обсуждаться-то рабочий график неделю, но проблема остаётся открытой.
 
Телефон предлагали, но это платный вариант: за пару минут всё не выяснить. А Скайп бесплатно, но Вы не хотите его устанавливать.
Впрочем, чего это я оправдываюсь перед Вами? На письма "оперативно" отвечали Вы, а не я, решение нужно Вам, не мне...
 
Wats up по той же стоимости)
Тем не менее аналогично :)
всего хорошего Вам) и замечательной рабочей недели)
 
написал в личку
 
Anton555, а Вы куда? Рано Вам ещё здесь. Прочитайте правила этой ветки и дополнения к ним.
 
Всем спасибо за отзывчивость и понимание:)
мне уже помогают!:)
 
salnkri, кто помощник? Есть подозрение, что Вы кормите форумную крысу )
 
В чёрном списке не нашла этого имени, Юрий.
 
Да есть тут у нас крыса (крысы?) - здесь не отписывается, а заказы у ребят ворует...
 
Ааа, вот в каком плане....
я на форуме давно, но заказы размещала пару раз и не все правила знаю.
мне нужно отказаться от заказа?
готова соблюдать правила форума)
 
salnkri, нет - Ваше право воспользоваться услугами любого исполнителя. Но не исключена опасность некачественной работы: человек же здесь не афиширует себя - неизвестно, что за квалификация у него (может быть и отличная). Да и с деньгами могут возникнуть проблемы. А форумчане, которые открыто работают, не станут из-за 300-500 рублей портить свою репутацию.
 
Если оно бессовестное, то и "кинуть" может, и работу абы-как сделать
 
salnkri,
Цитата
Юрий М: Ваше право…
вот правда — тут полностью согласен с модераторами. Спецы на этом сайте едва-ли возьмут с вас больше денег, однако они реально помогают людям в бесплатных ветках, зарекомендовали себя, как гуру этого дела, да и попросту дорожат своей репутацией…

Дело, конечно, ваше — на этом форуме нет "ежовых рукавиц", да и создан он как раз для обмена знаниями, а не зарабатывания денег на проблемах  :idea:

P.S.: прочитал ваше ТЗ и могу сказать, что проблема решается в 2-3 грамотно оформленные (согласно правил) темы в бесплатной (основной) ветке.

P.P.S. Если хотите не просто разово решить проблему, а научиться импровизировать в таких ситуациях, то настоятельно рекомендую именно этот способ (бесплатная ветка)  ;)
Изменено: Jack Famous - 09.10.2018 17:36:24
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх