Страницы: 1
RSS
Написать несколько макросов и помочь их применить (объяснить что где и как нажимать) в конкретной таблице
 
Задача следующая- нужно, что бы в ячейку вставлялись данные (заменяли друг друга с периодичностью 1,5 минуты) из большой таблицы на другом листе и это запускалось по сигналу. Какой бюджет сказать сложно, все зависит от сложности выполнения. Срок сегодня-завтра. Потенциальному исполнителю предлагаю связаться по скайпу и подробно все обсудить, тогда и определимся со стоимостью работы. Очень плохо разбираюсь в макросах и вообще никак в VBA
 
ANO, добрый день.
готов помочь. Пишите в личку.
оплачено
Изменено: ivanok_v2 - 07.10.2018 01:19:01
 
ANO, хочу попробовать себя в обучении на бесплатной основе — есть, что рассказать. При желании - пишите  :)

на заказ, разумеется, не претендую (да и сделан он вроде)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
да и сделан он вроде
и не вроде, а сделан ;)
Насчет уроков, ето интересное предложение.
Возможно нужно создать ветку, где каждый форумчанин, который желает учить кого то програмированию как минимум на VBA
сможет об етом написать
 
Цитата
ivanok_v2: интересное предложение
позиция модераторов — не фиг плодить ветки, которые будут пустовать.

В основном, я их прекрасно понимаю и сам предлагал нечто подобное. В принципе, считаю, что "ветвление" вполне возможно, но нужно всё тщательно обдумать и УЖЕ ПОТОМ предлагать. Для себя я пока решил именно так  ;)
Изменено: Jack Famous - 09.10.2018 14:31:30
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Мужики, в Курилку с вашими мыслями, рассуждениями и писаниной!!!
Страницы: 1
Наверх