Страницы: 1
RSS
Друзья помогите написать таблицу для учета рабочего времени
 
Я не знаток VBA поэтому вопрос к вам, друзья!
Необходимо написать программу учета рабочего времени на выполнение поставленной задачи
Визуально я ее набросал. По функционалу:
1) Сотрудник должен спрогнозировать время выполнения задачи, записать его в ячейку в минутах и после введения значения ячейка блокируется от повторного ввода
2) Нужно два чек-бокса, при установлении первого фиксируется время начала, при установлении второго - время окончания исполнения задачи. После установки чек-боксы становятся недоступны для снятия/установления и зафиксированные значения времени так же недоступны для редактирования
3) Если задача трудозатратна, готов компенсировать расходы.
Заранее спасибо!
 
Laevus, здравствуйте. А если я Вам предложу решение без чекбоксов (без столбцов с заголовками "Начато выполнение поставленной задачи" и "Выполнение поставленной задачи окончено"). Вы согласитесь чтобы я взялся за эту работу?
Изменено: JayBhagavan - 20.11.2018 10:07:01

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
JayBhagavan написал:
Laevus , здравствуйте. А если я Вам предложу решение без чекбоксов (без столбцов с заголовками "Начато выполнение поставленной задачи" и "Выполнение поставленной задачи окончено"). Вы согласитесь чтобы я взялся за эту работу?
Скажите тогда, как вы хотите реализовать фиксацию начала и окончания, какие действия должен будет сделать пользователь? писать вручную текущее время?
 
Laevus, двойной клик по ячейке с временем начала и окончания работы над задачей.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
JayBhagavan написал:
Laevus , двойной клик по ячейке с временем начала и окончания работы над задачей.
Окей, теперь какова цена вопроса?)
 
Laevus, давайте перейдём в ЛС и всё обсудим.
+++
ТЗ обсудили, дополнили, согласовали. В работе...
+++
Отдано на тестирование.
+++
Работу приняли. Оплата получена. Благодарю за сотрудничество.
Изменено: JayBhagavan - 22.11.2018 15:20:49

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
Страницы: 1
Наверх