Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обучение DAX на рабочем примере

Добрый день!

Нуждаюсь в сопровождении составления отчета средствами dax или bi.
Последние 8 месяцев осваиваю power query, столкнулся с тем, что конструирование pq стало занимать много времени.
Думаю изучить dax, в которых расчеты производятся с помощью мер, что может помочь.

В файле "функция dax" пример тех расчетов, которые в данный момент вынужден производить в pq
В файле "пример 100кб", пример того, как сейчас выглядит готовый результат. Данные сильно ужаты в объеме.

Я знаю, какие шаги мне нужно предпринять, но нет навыка dax, с его синтаксисом и нюансами.
Интересно, но необязательно использования специального ПО для работы с dax
Цена вопроса, по Skype, 500р/час для dax и 700р/час в дальнейшем для прочего инструментария bi (если потребуется)

минимальное занятие 2 часа в день
Изменено: runeft - 7 Май 2019 13:05:59

Offtop
Цитата
runeft написал:
Цена вопроса, по Skype, 500р/час для dax
Ближайший поиск онлайн курсов 20778АС: Анализ данных в PowerBI, как вы понимаете - не индивидуальное обучение, как вы того хотите. Имеем, 24 академических часа (45 минут), стоимость со скидкой 24 250. К размышлению...

Цитата
Андрей VG написал: 24 академических часа
Можно на почту какую-нибудь информацию, может темы занятий или что-нибудь подобное?

Пишу из горящего танка...
Прям сейчас на этом курсе. https://edu.softline.ru/vendors/microsoft/course-20778
По DAX не так много информации, в основном интерфейс Power BI. В принципе, штука полезная, но супер профи за 3 дня не сделаю.
Лично для меня, много знал и до курсов т.к. ранее разрабатывал OLAP кубы и БД SQL

Цитата
Андрей VG написал:
20778АС: Анализ данных в PowerBI
Вот если бы вы проводили данный онлайн курс, записался бы 100%
В любых других случаях у меня осторожное отношение к групповым занятиям.
Готов платить в два-три раза больше нежели указал в начальном сообщении, но за индивидуальное обучение.
Так как 1. скорость обучения будет выше. 2. Не получу "в нагрузку" те занятия, темы которых мне пока не нужны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх