Страницы: 1
RSS
Поиск фамилий на листах и перенос в итоговою табличку., В готовой табличке турнира дописать формулы для итоговой таблички. Автоматический фильтр по убиванию.
 
Есть готовая табличка турнира нужно:
1. На листе "индивидуальный" свести все фамилии которые есть на 1-9 листах. Разделить их по полу.  Пол по имени можно определить. И у всех девушек гандикап 8, у парней ничего. Таблица будет в Google. И в графе команда, заполнить с какой команды игрок.
2. На листе "очки" автоматически найти все команды(можно только с 1 тура брать, они будут одинаковые).
3. В табличках "очки" сделать автоматическую сортировку по месту от 1 до 10. В табличке "индивидуальный", соритировка по последнему столбцу(отдельно для девушек и мужчин).
Я новичок тут, поэтому оцените сами сумму работы. Аванс вышлю.
Изменено: Sergio_v - 07.10.2019 10:51:17
 
Файл не могу загрузить, дам ссылку на табличку. Оттуда можно скачать. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p2dB7XQgihEEop_xvw4GW84qqZOwZlynKXjzRfEK­Etw/edit#gid=1308478900
 
Добрый день! А работа разовая или вам нужен инструмент для постоянного свода? И в итоге результат должен быть в гугл таблице или можно в Экселе?
 
Ну насколько я вас понял, то постоянный свод, а не разовый. Буду подгружать в гугл таблицу.
 
Я пас. Работа полностью на гугл таблице.
 
Задача снимается. Исполнителя не нашлось. Табличка нужна для загрузки на гугл диск. Как мне обьяснили в этом есть сложности. И бюджет значительно выше, чем я предполагал. Спасибо всем, кто откликнулся.
Страницы: 1
Наверх