Страницы: 1
RSS
Печать в pdf определенные файлы, необходимо печатать в формате pdf файлы и сохранять лог
 
Задача такова:
Есть excel файл с двумя вкладками: Данные и Лог. Во вкладке "Данные" в ячейки B3, B4, B5 и т.д. пишутся названия файлов excel, которые находятся там же, ну или в другой папке и которые при нажатии отдельной кнопки "Сохранить в PDF" будут это делать. Так же дополнительно из вкладки "Данные" нужно вставлять информацию в ячейки данных файлов. Из С3 в D16; из D3 в F18; из E3 в F22; из F3 в E27; из G3 в F52; из H3 в H9; из I3 в J44; из J3 в J45; из K3 в J46; из L3 в J47; из M3 в J48; из N3 в J49; из A3 в E33. И дополнительно закидывать инфу о сохраненных файлах во вкладку Лог. В прикрепленном примере файлы сделаны как вкладки.
 
Комплексное ТЗ - это в раздел Работа. Перенести тему?
 
Цитата
vikttur написал:
Комплексное ТЗ - это в раздел Работа. Перенести тему?
да
 
vikttur, может не надо в платный отдел? в платном в случае решения проблемы решение достается только автору темы
 
Работа выполнена и оплачена. Спасибо исполнителю за качество и сроки.
 
Цитата
Irvin написал:
Работа выполнена
Кем?
 
Цитата
Юрий М написал:
Кем?
человек обратился в личку и выполнил все качественно и шикарно
 
Irvin, я ведь не зря спрашиваю: у нас тут принято, что исполнитель берёт задачу здесь на форуме и сообщает об этом. Не в личке, а здесь.
 
Цитата
Юрий М написал:
Irvin , я ведь не зря спрашиваю: у нас тут принято, что исполнитель берёт задачу здесь на форуме и сообщает об этом. Не в личке, а здесь.
принято, но не обязательно, темболее больше предложений не поступало.
 
Irvin, такого исполнителя в рамках данной ветки называют форумной крысой.
 
Цитата
RAN написал:
такого исполнителя в рамках данной ветки называют форумной крысой
Irvin, а Вы способствуете разведению этих крыс.Поощряете крысятничество.
 
Цитата
Юрий М написал:
rvin , а Вы способствуете разведению этих крыс.Поощряете крысятничество.
Вы запутались в понятиях. Крысятничать, это если бы были предложения и он через личку написал сделаю дешевле чем предложили и так далее. А так как этого не было Вы сами ведете себя как крыса
 
Irvin, В отличии от фриланц площадок, тут ветка работа устроена по иному принципу. Сперва участники помогают в бесплатной ветке, а потом получают возможность брать работу. Как правило те, кто заслужил и доверие и уважение, пишут что взяли в работу или .. а вот крысы в тихую хватают через личку. Что собственно и произошло. И он себя не светит и вы его не сдаете.
Изменено: БМВ - 24.11.2019 22:47:53
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Irvin, а Вы спросите Вашего помощника - почему он не отметился в этом форуме? Стесняется? Или есть другие причины?
Цитата
Irvin написал:
Вы сами ведете себя как крыса
И в чём же заключается моё крысятничество? За что Вы меня обвинили? Я требую объяснений.
 
Прошли сутки - ответа нет. нет. Тем хуже для Вас.
Страницы: 1
Наверх