Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Очень лёгкий макрос по добавлению данных в табоицу, Необходимо написать легкий макрос. Бюджет - 100 р.
 
Что должен делать макрос:
1. Лист "Заявка". Удалить все значения из таблицы в столбцах A:I кроме шапки;
2. Лист "Заявка". Заполнить все столбцы таблицы данными из листа "все автомобили". Принцип заполнения: необходимо добавить только те VIN номера, которые отсутствуют в столбце "O";
3. Лист "Заявка". Скопировать все VIN из столбца A и вставить добавить их к уже существующим в столбце O.

Файл во вложении.

Заранее благодарю.
 
wsashw, Здравствуйте!
Очень лёгкий макрос - так напишите сами.
Или нолик добавьте к 100 рублям...
 
Цитата
Апострофф написал:
Или нолик добавьте к 100 рублям...
Там делов на минуту. Если никто не откликнется, то сам и напишу.
Не хотите работать- не отвечайте. Зачем глупости писать про 1000 рублей? В чем логика?
Поругаться в чате сильно хочется? Хамить тем более зачем?
Изменено: wsashw - 23.11.2020 21:52:30
 
wsashw, никто Вам не хамил. Это - предложение услуг. Дорого? Ваше дело - соглашаться или отказаться.

Цитата
wsashw написал: Там делов на минуту. Если никто не откликнется, то сам и напишу.
Между Вашими сообщениями - больше получаса. Уже давно б написали и сэкономили 100 руб )
 
Цитата
Апострофф написал:
Очень лёгкий макрос - так напишите сами.
Самое натуральное хамство. А чат- не лучшее место для торга.
Если это у человека такой способ торговаться и общаться, то не удивительно, что он до сих пор нормальную работу себе не нашёл и таким странным образом на жизнь зарабатывает.
Не говоря уже о том, что глупо и самонадеянно ожидать повышение цены в 10 раз.

Не ваше, знаете ли дело, чем мне заниматься в мои пол часа, товарищ счетовод.

Вы, кстати, тоже вместо бесполезных ответов могли бы чем-то более полезным заняться.
 
Цитата
wsashw написал: лупо и самонадеянно ожидать повышение цены в 10 раз.
Я бы тоже за меньше не взялся... А не самонадеянно ли писать, что работы на минуту?

Мне не надо указывать, чем заниматься.
В общем, ждите.
 
Цитата
vikttur написал:
Я бы тоже за меньше не взялся... А не самонадеянно ли писать, что работы на минуту?
К чему мне эта информация? Есть работа - есть цена. Не нравится- есть куча других занятий, никто не заставляет.
Хочешь торговаться - напиши свою цену и обоснуй её. Может я и согласился бы даже, кто знает. Теперь я и за бесплатно с этим товарищем (нет) работать не готов.

Мне знаком человек, который писал более сложные макросы где-то за минуту. К сожалению он сейчас не доступен, возможно он ответит позже и его услугами я, в итоге, и воспользуюсь.

Спасибо за разрешение подождать, многоуважаемый модератор.
Вы кстати как в нашем чате оказались?
Мастер торговаться позвал?
 
Создайте новую тему. В ней четко и однозначно укажите, что торг неуместен, повышать стоимость не собираетесь.

Будете и там язвить и грубить, получите бан.
Страницы: 1
Наверх