Страницы: 1
RSS
Вакансия VBA-разработчик, актуально до 31.12.2020
 
Привет, коллеги. просто информирую, может кому будет полезно, есть вакансия на hh ру /vacancy/40644156 Официальное трудоустройство. Ориентир ЗП = 50 -13% +премии. Желательно жить в Воронеже или НН или ЕКБ, но будут рассмотрены все кандидаты. Можно будет работать удаленно, но обязательно присутствовать "онлайн" с 09 до 18:00 на рабочем удаленном месте. схитрить или совмещать не получится. Требования: опыт от 3х лет разработки.
 
мда, 43 тыс. разрабу на полный день....
 
Vladimir Chebykin, ну, наверное, потому что это не Москва, а во-вторых, скажут что там делать-то? Вы Excel видели? Там ячейки белые, сиди да тыкай в них. Думаю в Москве не намного больше предлагают ЗП за VBA
Изменено: New - 26.11.2020 17:55:34
 
Цитата
New написал: Вы Excel видели? Там ячейки белые, сиди да тыкай в них
Класс! )
 
Цитата
New написал:
Вы Excel видели? Там ячейки белые, сиди да тыкай в них.
Когда открываешь данную вакансию кроме VBA имеются вот такие требования
  • Опыт работы с базами данных (Microsoft Access)
  • Знание SQL запросов
Так что одним Excel там не обойдется
 
Цитата
New написал:
ну, наверное, потому что это не Москва,
Согласен, что не Москва. Просто там указаны, как вариант ЕКБ и НН. Я сам из ЕКБ и такие деньги у нас платят обычным девочкам-координаторам в офисе (не всегда, конечно, но я в скольких местах работал они +- примерно столько получают). Разработчик VBA с опытом работы с базами данных при желании найдет работу у нас от 80 тыс. без особых проблем.
 
Для Воронежа зп в целом нормальная, если у вас опыта на больше 3х лет. Но с такими требованиями, как Access, SQL-запросы, кроме макросов явно ниже чем должно быть.
 
Указан ориентир ЗП. Наверное, можно будет поторговаться.  
Изменено: Ves - 27.11.2020 15:16:23
 
Цитата
Ves написал:
Указан ориентир ЗП. Наверное, можно будет поторговаться.
Откликнулся, проверьте.
 
Цитата
Oleg Boyaroff написал:
Откликнулся, проверьте.
▲Прочитал, не понял.

PS
Я тоже откликнулся на вакансию. "...А в ответ - тишина..."
А, нет! Позвонили и предложили пройти тестовые задания.
Задания - вполне выполнимые, но больше похоже на то, что им просто нужно получить готовые макросы и на этом -- всё.
Уж больно задания приближены к реальным заказам, которые периодически бывают здесь, в "Работа". ("...дую на воду..."  :cry: )
Изменено: Михаил Лебедев - 03.12.2020 19:31:51
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
Страницы: 1
Наверх