Страницы: 1
RSS
Нужно написать макрос, Макрос по автоматическому переносу строк из одного листа в другой
 

Необходимо написать макрос, который бы выполнял следующую задачу.

Строки из Листа «Основная» должны автоматически переноситься в Лист «По дате». Переносится должны только те строки, по которым в столбце «событие» проставлено значение «встреча». В свою очередь эти строки должны ранжироваться по дате события, указанной в столбце «дата события», от ближайшей к текущей дате (дате работы с таблицей) до отдаленной от текущей даты. Если дата, которая указана в столбце «дата события», на момент работы с таблицей уже прошла, указанная строка в Лист «По дате» отображаться не должна.

Значения столбцов «событие» и «дата события» могут меняться, указанные изменения должны автоматически учитываться в Листе «По дате». Например, если изменилось значение столбца «событие» изменилось на значение «звонок» соответствующая строка должна исключаться из Листа «по дате». Если в строке с событием «встреча» изменилось значение в столбце «дата события» это должно автоматически учитываться при формировании Листа «По дате».

Лист «Основная» будет регулярно заполняться новыми строками, это автоматически должно учитываться при формировании Листа «По дате».

Таким образом, Лист «По дате» должен быть динамическим и в дату работы с таблицей этот лист должен быть заполнен ранжированными по дате актуальными строками из Листа «Основная».

Пример таблицы прикладываю.Макрос.xlsx (10.29 КБ)

Работу нужно выполнить срочно.

Оплата по сберу либо тиньков.

 
Пишу в личку.
Без ответа.
Изменено: skais675 - 29.11.2020 11:45:02
 
Я уже писал здесь, но удалил сообщение. Автор заходил после размещения сообщения. но не отреагировал (а ведь - срочно!). В первой своей теме тоже ответа нет. Видимо, крыс кормит.
 
vikttur я это заметил.
 
Цитата
vikttur написал:
Видимо, крыс кормит.
Может пошел брать
Цитата
konfere написал:
сбер либо тиньков.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
vikttur написал:
Видимо, крыс кормит.
Крысы есть там, где есть возможность безопасно прокормиться. Раздел работа подходит им по этим параметрам полностью.
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
Страницы: 1
Наверх