Страницы: 1
RSS
Доделываем аналитическую таблицу, Есть три небольших задания
 
Добрый день!

ТЗ - внутри файла отдельной вкладкой
https://drive.google.com/file/d/19lREszC3qAnq9pWXH054Hm3gkcbAilVz/view?usp=sharing

Могу переслать на почту, если так будет удобно. Делаю за собственные средства, поэтому после ознакомления, прошу согласовать конечную стоимость.
Доступен по мессенджерам для более оперативного согласования, телефон тока в личку. Оплата переводом на карту.
 
Ребята, у меня два дня чтобы успеть отчитаться, помогите пжс. Прикладываю ТЗ, стоимость обсуждаеться.
1.   Нужно поправить работу формулы. В графе Summary ячейка J3 не подставлется значение 90.
2. В   графе Summary ячейка W3   произвести следующий расчет. За основу необходимо взять информацию из ячейки J3 (макс.время поставки в днях),   основываясь на этих данных необходимо найти максимальное потребление в   вкладке mat.movement за соответствующий срок (J3). Иными словами я хотел бы знать какое максимальное количество   потреблений было за макс.срок поставки в течении кокого то количества   времени.
3.   Ячейка K3 необходимо поставить цветовой маркер (красный фон). Уровнение N3/G3<J3.
 
Цитата
Gonchar написал:
Делаю за собственные средства, поэтому после ознакомления, прошу согласовать конечную стоимость.
Вы огласите бюджет - сколько готовы заплатить. Может никто за эту сумму и браться не станет. И не нужно будет тратить время на ненужную переписку.
 
Gonchar, давайте попробуем. Пишу в личку...
заказ выполнен, оплачен
Изменено: Mershik - 15.12.2020 20:40:31
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Страницы: 1
Наверх