Страницы: 1
RSS
Таблица учёта заказов
 
Добрый день! Мне нужна таблица для учёта новых и выполненных заказов, зарплаты по ним, анализ данных. Если возможно, то настроить изменение статуса заказа (новый, в работе, выполненный) Сориентируйте, пожалуйста, по цене.  
 
Так Вы сориентируйте хотя бы сферу деятельности и хоть какие-то примеры расчетов.
А то ведь можно задачу поставить - "соберите мне машину". А в результате можно получить стиральную машину "Волжанка" или карьерный самосвал.  
Изменено: Joiner - 08.01.2021 11:13:11
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Цитата
Joiner написал:
Так Вы сориентируйте хотя бы сферу деятельности и хоть какие-то примеры расчетов.
Ателье по индпошиву одежды
Собираю через формы такие данные: номер заказа, фио, пошив/ремонт, наименование (платье, куртка и т.п.), сумма заказа, дата приема/сдачи, скидка, зарплата 4 мастеров (крой, пошив, крой+пошив).

Хотелось бы, чтобы в таблице был помесячный отчет кол-ва и суммы заказов, зарплаты, сколько по ремонту и пошиву раздельно, диаграммы (прогресс кол-ва заказов,  общей суммы). Плюс заказ имеет три стадии: новый, в работе, завершен. Нужен фильтр, чтобы видеть те, что в работе и не начаты. Срок исполнения заказа.

У меня есть готовые формы, выгруженные в таблицы. Я не могу настроить таблицу, как надо.
 
Отписал на почту.

_что-то молчит Татьяна_
Изменено: Joiner - 08.01.2021 18:44:16
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Татьяне предложил решение на AppSheet, так как у нее все в гугле и  сотрудники вносят данные с телефона.
Но потом она сообщила что ей ничего уже не надо и она будет вбивать все ручками :)
Спасибо
Страницы: 1
Наверх