Страницы: 1
RSS
Пожалуйста очень прошу сделать для меня такие макросы и назвать цену за свою работу, Мне постоянно приходиться переносить данные с текстового редактора в Excel, для облегчения и быстроты работы прошу Вас сделать мне вот такую надстройку
 

Добрый день уважаемые Программисты!

Мне постоянно приходиться переносить данные с текстового редактора в Excel, для облегчения и быстроты работы прошу Вас сделать мне вот такую надстройку:

Я копирую данные, которые только различаются по наименованию, например:

арбуз - дыня

20:01

(44-11 11-7 855-3)

Склад на Тухачевского

Если я скопирую эти данные и вставлю их в Excel, то Excel эти данные разносит в столбец и они выглядят вот так:

 

арбуз - дыня

 

20:01

 

(44-11 11-7 855-3)

 

Склад на Тухачевского

Можно ли научить программу, когда я выделю весь диапазон, чтобы арбуз и дыня ложились в отдельные ячейки, но без черточки друг за другом, следующие данные-тоже друг за другом, на одной строке:

 

арбуз

 

дыня

 

20:01

 

(44-11 11-7 855-3)

 

Склад на Тухачевского

Это первый макрос, следующий-когда я выделяю две первые ячейки (дыня и арбуз) макрос мог менять их местами-это второй, и когда я выделяю следующие две ячейки с цифрами, макрос тоже мог менять их местами, последняя ячейка остается неизменной, пример:

 

дыня

 

арбуз

 

01:20

 

(11-44 7-11 3-855)

 

Склад на Тухачевского

Пожалуйста очень прошу сделать для меня такие макросы и назвать цену за свою работу.

С уважением, Константин.

 
ТС написал мне письмо, пытаемся связаться.
Сделано.
Оплачено.
Изменено: skais675 - 07.01.2022 19:26:36
 
Константин Захаров,  зачем Вы так растягиваете сообщение? Зачем столько пустых строк?
 
                           

Юрий М Пишу на этом форуме в первый раз, копировал из ворда. Если я Вас этим обидел, прошу меня извинить.            

Страницы: 1
Наверх