Страницы: 1
RSS
Проверить макрос и исправить
 
Форумчане, доброый день!
У сотрудников компании есть xls с макросами, который писал когда-то давно сотрудник. Сотрудник давно уволился, а макросом продолжает пользоваться отдел.
Макрос подключается к SAP и вытягивает оттуда кучу отчетов. (6 штук). В нем записано все пути\настройки отчетов и место выгрузки.
Некоторое время назад, что-то в нем сломалось. А именно:
К SAP подключается, никаких ошибок не выдает, но отчеты выгружает не все! 4 штуки вместо 6.
Что странно - это проблема не у всех, а у некоторых пользователей. Но раньше у них все работало, в SAP им ничего не меняли.
Могу дать сам файл с макросами. И могу подключить через конференцию к процессу работы макроса с SAP.
Кто сможет выяснить причину и исправить?
Бюджет не могу предсказать. Готов обсуждать стоимость работ после демонстрации и ознакомления с файлом.  
Изменено: Юрий Казарян - 12.07.2022 12:26:52
 
Юрий Казарян,  не растягивайте сообщение - не пишите через строку.
 
Юрий М, Прошу прощения, исправил. Через строку легче читать. Но исправил. Спасибо
 
Какая-то плавающая ошибка у вас. У кого-то макрос нормально работает, у кого-то нет. Могу посмотреть ваш макрос по тому отчёту, который не снимается у некоторых людей. Может там что-то не так написано. Отправлю вам свою почту в личные сообщения.
Страницы: 1
Наверх