Страницы: 1
RSS
Обновление данных автоматически, Обновление данных автоматически
 
Здравствуйте!

Необходим макрос, который будет каждые 30 минут обновлять все файлы (40-100) в папке
 
Алексей, пишу в личку
Передал заказ другому специалисту — у него получится быстрее
Изменено: Jack Famous - 26.07.2022 16:11:00
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
)) спасибо, Алексей. Пишу ТС
 
New, сотрудничаю с Алексеем с ЭТОЙ задачи. Вчера попросил меня написать макрос. Я сразу сказал, что лучше обратиться к спецам по VBA: как минимум должно дешевле выйти, мне дольше делать.
Сегодня днем накидал макрос (частично использовал код evgeniygeo ОТСЮДА). Вроде, протестировали с Алексеем, работает.
Прошу не ругать/не бить. Заказ не пытался уводить, в ЛС ТС не писал...
Если мое решение подойдет, готов разделить гонорар :) С условием подсказать мне, где я говноне очень хороший код написал :). А может и Вы с ТС договоритесь, что Ваш код круче, я не в обиде буду :) У нас там еще хорошее продолжение задачи в PQ есть :)
 
surkenny, Ничего страшного. ТС мне не ответил на моё сообщение. А по поводу кода - если работает корректно и по времени выполнения устраивает, то нет смысла менять код (если только ради обучения или спортивного интереса).
Изменено: New - 27.07.2022 00:03:38
 
surkenny, тут к ТСу вопрос, а не к вам — нахрена создавать тему и не закрывать её, если исполнитель найден не в ней…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
surkenny,
только код не мой, а Дмитрий(The_Prist) Щербаков
я сам только из примеров делать и умею))))
Цитата
surkenny написал:
частично использовал код  evgeniygeo   ОТСЮДА
 
Цитата
Jack Famous написал:
тут к ТСу вопрос, а не к вам — нахрена создавать тему и не закрывать её, если исполнитель найден не в ней…
Думаю, тут Вы не совсем правы :) Я написал Алексею уже после создания темы, а до этого как раз и советовал лучше к спецам по VBA обратиться :( Утром не видел тем, поэтому и решил поковырять. Так что тут мое участие не последнюю роль сыграло :)
evgeniygeo, тогда благодарность Дмитрий(The_Prist) Щербаков :)
 
Цитата
surkenny: мое участие не последнюю роль сыграло
Цитата
Jack Famous: нахрена создавать тему и не закрывать её, если исполнитель найден не в ней
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх