Страницы: 1
RSS
Найти зависимые ячейки.
 
Добрый день всем!  
Подскажите пожалуйста, как посмотреть какие ячейки зависят от выделенной если при нажатии кнопки зависимости показывает, что зависимые ячейки находятся на другом листе?
 
Здравствуйте.  
 
В формуле смотрите адреса.
 
Может я неясно выразился, ячейка может быть просто со значением каким либо, но она используется в формулах на другом листе, как узнать на каком  в каких ячейках?
 
Может я неясно выразился?  
Повторяю: В формуле смотрите адреса.
 
Серж, автор хочет узнать КАКИЕ ЗАВИСЯТ. В самой ячейке может и не быть формулы.
 
Лесник, двойной клик по стрелке.
 
{quote}{login=Юрий М}{date=16.07.2011 09:16}{thema=}{post}В самой ячейке может и не быть формулы.{/post}{/quote}Если в ячейке нет формулы, то трассировщик не даст стрелок, потому как их быть не может.  
Или тут скрытый смысл? Или я туплю?
 
Серж, смотри: на первом листе в ячейке А1 формула =Лист3!D7  
Ячейка D7 c третьего листа хочет узнать - кто от неё зависит.
 
{quote}{login=Serge 007}{date=16.07.2011 09:26}{thema=Re: }{post}{quote}{login=Юрий М}{date=16.07.2011 09:16}{thema=}{post}В самой ячейке может и не быть формулы.{/post}{/quote}Если в ячейке нет формулы, то трассировщик не даст стрелок, потому как их быть не может.{/post}{/quote}  
Ошибочное утверждение.
 
{quote}{login=Юрий М}{date=16.07.2011 09:36}{thema=Re: Re: }{post}  
Ошибочное утверждение.{/post}{/quote}Точно.  
Спасибо Юр, меня переклинило на "Влияющие"...  
Но в любом случае(как я и писал ранее), там точно все связи отображаются.
 
{quote}{login=Serge 007}{date=16.07.2011 09:43}{thema=Re: Re: Re: }{post}  
Но в любом случае(как я и писал ранее) надо смотреть сами формулы, там точно все связи отображаются.{/post}{/quote}
 
Вот тут в последнем посте есть функция, возвращающая список всех влияющих или зависимых ячеек на всех листах в пределах книги:  
 
http://www.mrexcel.com/forum/showthread.php?t=297888
 
{quote}{login=Юрий М}{date=16.07.2011 09:18}{thema=}{post}Лесник, двойной клик по стрелке.{/post}{/quote}  
 
Юрий, спасибо большое.
Страницы: 1
Наверх