Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Формирование словаря из словарей по уникальному ключу массива.
Автор: Mergens. Добрый день! Не могу сообразить как работать с многомерным массивом, есть исходная таблица, она обработана через словарь. где номер строки это ключ, значение = двумерный массив. На выходе надо получить ...
Изменен: 10 Фев 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Необходимы уникальные строки в массиве из 13 имен и 13 фамилий
Автор: perentrov. Помогите плз, наставьте на путь истинный. Есть 13 имен и  13 букв с которых начинаются фамилии. Необходимо получить таблицу состоящую из 13 столбцов и 2000 строк. При этом в строке должны быть все 13 имен с любыми буквами.(имена в строке не должны дублироваться, буквы могут) Строки должны быть все уникальны.
Изменен: 25 Фев 2016
Внос данных с листа в массив
... решить задачу (условие ниже). 1 фрейм у меня получилось сделать (вроде как), а вот со 2 проблемы. Не могу понять, как мне внести данные с листа в массив. Не понимаю, что и куда писать. Буду благодарна, если подскажете, как сделать всё задание до конца. Помогите девушке :( Свой файл так ...
Изменен: 20 Дек 2015
Отфильтрованные массивы и переделка автофильтра
Автор: T1gRa. Добрый день. Встала такая задача.  На странице применяется автофильтр.  Необходимо выбрать в массив уникальные значения 1-ого столбца, которые отображаются по фильтру (-ам) и установить из данного массива фильтр на 1-ый столбец.  Т.к....
Изменен: 13 Авг 2015
Макрос: копирование формулы до последней строки отфильтрованного массива
... AlekseyKrekotnev. Уважаемые участники форума, доброй ночи. Хочу поблагодарить еще раз тех, кто помог мне перед НГ - подсказал способы обработки большого массива :) Друзья, скажите, как можно, находясь в верхней ячейке столбца, следующего за крайним столбцом массива, откопировать формулу от ...
Изменен: 29 Янв 2015
Автоматический сдвиг "съехавших" одномерных массивов, Сдвиг одномерных массивов внутри более крупных массивов
... доброго времени суток! Прошу помочь в решении непростой для меня задачи (руководство настоятельно рекомендовало справиться с огромным массивом на 50тыс строк до вечера 31 декабря :(( Иначе - плакал праздник и курил веник :..( Суть такова. Существует двумерный массив шириной 16 ...
Изменен: 29 Дек 2014
Задача о 8 ферзях, нужна помощь для модулирования обработки массива
... в графической интерпретации в excel (собственно оттуда и взят код сверху, который был предварительно подкорректирован, NB: это набросок для массивного решения, он не проверялся). Вопрос такой: хочу осуществить обращение к этой процедуре из другой, но не знаю как при этом обрабатывать ...
Изменен: 10 Окт 2013
Некорректное заполнение одномерного массива данными, Нумерация элементов массива
Автор: Werty. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине в массив не попадает последний элемент коллекции? Файл прилагаю. С уважением. ПАХОМ
Изменен: 22 Фев 2013
Страницы: 1
Наверх